Приворот на сломанную иглу

Иглы для приворота
Иглы для приворота

В магии разного рода металлы часто являются основой ритуальной работы. Ведь металл очень хорошо проводит и принимает тонкие энергии. Разумеется, не первый попавшийся. В ходу у магов серебро и золото; но и обычную сталь используют в ритуалах. Примером может служить применение игл.

На эту тему я уже писала и про приворот, и про остуду, как такие влияния делаются с помощью игл. Там работа ведется с помощью заговоров. А сегодня я предлагаю приворот на сломанную иглу. Приворот можно сделать самостоятельно, в отличие от предложенных ранее ритуалов, вообще не используя заговора.

Для приворота на иглу вам понадобится длинная стальная иголка, а еще две фотографии: ваша и того, кого вы хотите приворожить. Фотографии, как во многих моих ритуалах, используются для того, чтобы во время магической работы усилить образ людей, соединяемых магией.

Ритуал проводится ночью, при свете красной свечи на растущую луну.

Приворот: проводим ритуал

Зажгите свечу, положите перед собой фотоснимки, лицом к себе.

Возьмите иглу и сожмите ее между ладоней.

Сосредоточьтесь на ваших отношениях с любимым человеком, вспомните, какими они были, хорошенько обдумайте, что вы хотите в них изменить и детально представьте, как все изменится в самом ближайшем будущем, когда помогать вам будет сила магии.

Ваши чувства и эмоции здесь приветствуются.

В этом ритуале приворотный заговор не требуется. Но и не будет ничего плохого в том случае, если вы используете какой-то вариант заговора на любовь и отношения, какой вам близок по вашим желаниям. У меня на сайте вы найдете некоторые варианты вот здесь, по ссылке Заговоры и заклинания, а также посмотрите еще в статье Молитвы и заговоры на все случаи жизни.

Теперь, когда металл иглы воспринял то, что вы пожелали, нужно взять иглу и разломать ее на две части. Лучше заранее потренируйтесь с другой такой же иглой, бывает, сломать не получается. Все делайте аккуратно, чтобы не пораниться. Если же сломать иглу совсем никак, лучше попробуйте другой ритуал. Например, почитайте цыганский приворот на булавку — тоже очень хорошее и сильное средство.

Ну вот, предположим, у вас все удается и игла сломалась. Одну часть положите на свой фотоснимок, другую часть на фотографию любимого человека. И оставьте так до самого утра вместе с горящей свечей.

Игла — приворотный подклад

Половинка сломанной иглы
Половинка сломанной иглы

Основной ритуал вы провели, что дальше? Свою фотографию и обломок иглы положите в конверт и сохраните. И вот у вас обломок иглы, как на картинке. С этим кусочком иглы, которая связана с привороженным, нужно поступить так — вбить в косяк двери его жилища, подбросить незаметно в его дом, спрятать в его машине. Самое главное, чтобы он бывал в этом месте, чтобы энергия приворота, которую несет игла, была им воспринята. Как это случится, приворот начнет действовать в полную силу.

Но если у вас нет возможность сделать такой приворотный подклад, ничего, можно спрятать во второй конверт фото любимого и его часть иглы, и сохранить его у себя. Это нормальная, частая практика, особенно когда личного общения между людьми нет или их разделяет большое расстояние, а приворот сделать нужно. В этом случае, конечно, приворот получится немного слабее, но, тем не менее, будет создавать и поддерживать чувство любви долгое время. А еще вот вариант приворота на иглу без подклада, чтобы вы могли выбрать, какой больше понравится.

Опять же, если приворотный подклад найдут и уничтожат, любовные чары быстро разрушатся. В общем-то так и можно снять приворот на сломанную иглу, уничтожив ее после того, как влияние приворота перестанет быть нужным.

Результаты приворота

Результат приворота на иглу проявляется за 3 недели. Действие приворота идет через любовное чувство. Но также будут воплощаться ваши желания, которые вы заложили во время проведения ритуала.

Конечно, приворот не убирает соперницу и других обстоятельств, которые могут мешать вам быть вместе. Поэтому их нужно отдельно учесть, например, добавить влияние приворота сведением ваших судеб и отворотом от соперницы. Как говорила вначале статьи, можно даже применить остуду на иглу. Тогда любовному чувству, заложенному приворотом, ничто не помешает проявиться в полную силу.

Ну вот, все пояснения о том, как сделать приворот на сломанную иглу, есть. Вы можете делать его самостоятельно. Если же решите обратиться за магической помощью, чтобы точно все сделать надежно, правильно, основательно, можете написать мне по адресу alinavorojba@yandex.ru. Обсудив вашу проблему, сделав магическую диагностику, я смогу посоветовать вам самый подходящий вариант любовной ворожбы, который точно не вызовет негативных последствий и проблем. Пищите, я на связи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *