Снять приворот с дочери

Если ваше материнское сердце подсказывает вам, что ваша родная дочь находиться под воздействием любовного приворота, и у вас нет никакой возможности обратиться к опытной ведьме или магу за диагностикой и помощью, попробуйте снять приворот самостоятельно.

Я эту статью написала именно по просьбам людей, которые попадают в такую непростую ситуацию (для обращения за пояснениями или какой-то помощью можно перейти по ссылке https://wizardess.ru/contacts.php и посмотреть мои контактные данные). Но хочу сразу сказать, что, конечно, вряд ли самостоятельная практика по снятию приворота, неопытным человеком в магических делах, способна противостоять сильным профессиональным любовным воздействиям с заранее предусмотренной защитой. Такой совет поможет избавиться от слабых, недоделанных, а также приворотов, сделанных в домашних условиях.

В каком случае есть подозрение на приворот

Итак, вы видите, что ваша дочь очень несчастна в отношениях. Ее избранник плохо с ней обращается, гуляет, обижает, или даже бьет, но она никак не может уйти от него. Или уходит, но достаточно быстро возвращается к нему вновь и продолжает страдать, не имея ни сил, ни возможности отказаться от своего неудачного партнера. Конечно, нельзя исключать, что это нездоровая психологическая привязанность, с которой поможет справиться только хороший психолог. Но как показывает практика, это чаще всего бывает именно действие любовного приворота.

Как проводится снятие приворота

Подберите наиболее новый снимок вашей дочери в полный рост. На фото не должно быть ни других людей, ни животных. Лицо должно быть хорошо видно и ничем не закрыто.

Купите два небольших квадратных зеркала без подставки и каких-либо украшений. Приобретите три совсем небольшие церковные восковые свечи, белую ткань без рисунков и белую шелковую ленту.

Когда вы будете дома одна, на полу расставьте в форме треугольника и зажгите по часовой стрелке от спичек свечи.

Возьмите первое зеркало, держите его лицевой стороной наверх. На зеркало положите фотографию вашей дочери, также лицевой стороной наверх. На фото положите второе зеркало, уже лицевой стороной вниз.

Теперь крепко обмотайте получившееся лентой и положите в центр треугольника между горящими свечами.

Сядьте рядом, закройте глаза, сожмите руки в кулаки и до тех пор, пока свечи полностью не прогорят, ни на что и ни на кого не отвлекаясь, проговаривайте про себя такие слова:

«Я свою дочь «имя дочери» от любовной ворожбы очищаю, Ее душу и сердце от навязанных чувств освобождаю. Будет разум чист и ясен, привороту не подвластен».

Теперь возьмите ткань и заверните в нее все ритуальные предметы, то есть огарки свечей, зеркала с фото, перевязаны лентой. Храните в потайном месте до тех пор, пока ваша дочь не заявит о разрыве отношений с избранником.

После этого, вам нужно взять ритуальные предметы и отнести на улицу, закопав где-нибудь в парке глубоко в землю.

Увы, если ваша дочь на одумается через пару месяцев, то причин, как я писала, может быть две. Первая, это то, что чувства вашей дочери истинные, хоть и необъяснимые с точки зрения здравого смысла (в таком случае нужно искать другие пути решения проблемы), либо приворот на вашу дочь сделан очень сильный и к этому приложил руку опытный колдун. Увы, тут вам нужно только искать аналогичного специалиста и уже вместе с ним решать проблему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *