Приворот на могильный камень

Черный приворот на могильный камень и черную восковую свечу, сделанную с использованием вашей крови. Сильная магия для приворота любимого на чувства, мысли, судьбу и интимное влечение.

Могила на кладбищеВот я сегодня писала про приворот на черную свечу – отличный ритуал, проверенный и простой. И только опубликовала статью, как меня уже спросили, а нет ли чего посильнее, покрепче, так сказать. Почему же нет? Есть и другие привороты. Например, кладбищенская магия.

Итак, если вас не пугает черная магия, и вы уже имеете некоторый опыт работы с кладбищем, то, при необходимости приворожить любимого человека, вы можете использовать приворот на могильный камень. Воздействие достаточно сильное и способно восстановить отношения даже при большом сроке разрыва отношений.

Опять же, напоминаю о необходимости устранения соперницы или соперника, если ваш избранник или избранница не свободна. Это делается перед приворотом с помощью остуды, рассорки, разведения судеб. Такие ритуалы вы у меня в блоге найдете или на форуме – я много писала про порчу отношений. А если дорога чиста, то можно делать приворот, рассказываю, как это делается.

Ритуал приворота на кладбище

Камень для приворотаПриворот на могильный камень можно делать сразу после захода солнца, не дожидаясь ночи. Могилу хорошо бы выбрать заранее, чтобы не бродить по кладбищу в потемках.

Имя усопшего должно совпадать с именем вашего любимого человека. Срок захоронения роли не играет. С собой на кладбище возьмите три черные восковые свечи, спички, фото объекта приворота, маленький холщовый мешочек из светлой ткани, толстую шерстяную нить красного цвета. Мешочек можно сделать собственноручно. И свечи, да, в этом привороте отлично подойдет сделанная своими руками приворотная свеча на вашей крови. Как она делается, я подробно рассказала в привороте на черную свечу, читайте по ссылке все про изготовление свечи для приворота.

На могиле расставьте свечи в виде треугольника и зажгите их от одной спички по часовой стрелке. В середину поместите снимок лицевой стороной наверх. Найдите на могиле небольшой камень. Положите камень на снимок. Теперь обойдите могилу семь раз по часовой стрелке и семь раз против часовой стрелки, постоянно повторяя про себя слова заговора:

«На любовь ворожу, камнем с могилы чувства твои, имя любимого, к себе привяжу.
На секс ворожу, камнем с могилы влечение твое, имя любимого, к себе привяжу.
На мысли ворожу, камнем с могилы думы твои, имя любимого, к себе привяжу.
На желания ворожу, камнем с могилы стремления твои, имя любимого, к себе привяжу.
На судьбу ворожу, камнем с могилы жизнь твою, имя любимого, к своей привяжу.
Да будет так.»

После чего возьмите камень и поместите его в холщовый мешок. Крепко перевяжите нитью. Снимок заберите с могилы, а свечи оставьте. Теперь можете уходить с кладбища.

Носите при себе мешок с камнем до тех пор, пока результат от приворота не станет очевидным и стабильным. Это занимает не более 2-3 недель.

Потом просто спрячьте его в потайном месте.

Напомню о необходимости откупа. В течение недели после обряда в любое время суток посетите кладбище и могилу, на которой вы проводили магическую работу, и принесите дары. Ваше подношение должно быть щедрым, все же темные силы и духи не потерпят скупости и способны принести вам серьезный вред, если вы их обидите. Чаще всего в откуп входит хороший крепкий алкоголь, сладости, золото, драгоценные камни и прочие предметы.

Если прошло более трех недель, но ситуация не поменялась, значит ждать уже нечего. Вы можете применить другой способ приворота, можете обратиться к специалисту за магической помощью. Тут решать вам. Но, конечно, даже в случае самостоятельной работы стоит провести гадание или диагностику ситуации, чтобы учесть все нюансы. Ведь вы можете думать, что человек просто разлюбил вас, а на самом деле он испытывает сильную обиду на какой-то ваш поступок. В таком случае приворот станет неверным выбором для решения проблемы. А будет вполне достаточно снятия накопленного негатива или гармонизации отношений.

Если вы хотите пообщаться со мной лично по какому-то вопросу или желаете, чтобы я помогла решить вам вашу проблему, как обычно, пишите мне в личные сообщения, на форум или почту alinavorojba@yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *