Отзыв о снятии приворота

Здравствуйте, Алина Петровна. Моя история такова.

Несколько лет назад один черный маг сделал мне приворот на девушку. Она стала моей женой. Но со временем, наши отношения перестали ладиться. Я захотел снять приворот, чтобы мы могли спокойно развестись и жить своей жизнью. Я понимал, что моя жена находится в сильной зависимости от меня (из-за приворота). Я попытался связаться с тем магом, чтобы он снял свою работу, но он сказал, что больше никому не помогает, никаких ритуалов по заказу не делает. И посоветовал найти другого практикующего специалиста, который занимается именно любовной магией. Череда «случайных» событий привела меня именно к вам. И я понял, как-то почувствовал, что именно вы можете мне освободиться от приворота. Немного боялся осуждения за свою безответственность и проявленную ненадежность в своих желаниях. То, я искал, кто сделает сильный приворот, то ищу, кто его снимет. Но вы даже намеком не осудили меня. Отдельное спасибо.

И вот свою задачу вы выполнили. Приворот вы сняли. Мне показалось, что я прямо какие-то невидимые оковы спали. Что с меня, что с жены.

Мы не ссорились, не ругались, не скандалили, а просто обоюдно согласились с тем, что пора подавать на развод. Жена еще даже упомянула, что буквально недавно ей казалось, что жить без меня не сможет, но в какой-то момент ей стало так хорошо и спокойно, и она поняла, что больше ко мне ничего не испытывает. Все совпало с вашей работой по чистке.

Мы оба будем счастливы. Просто друг без друга. Решили поддерживать дружеские отношения. Это лучшее для нас обоих.

Спасибо за оказание магической помощи по снятию приворота!
Виталий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *