Любовная магия

Магия любвиПродолжаю про любовную магию. Конечно, привороты — это часть магии любви. Но про приворот очень много вопросов, о приворотах я поделилась таким количеством ритуалов и воздействий, что тема, как сделать приворот, заслужила отдельные разделы сайта.

А вот о любовной магии, о воздействиях любовной привязки, про снятие любовного чувства с себя, некоторые любовные заговоры и приметы о любви я помещаю сюда.

Гармонизация отношений – техника магической работы. Рассказываю о том, как провожу ритуалы по гармонизации отношений между людьми.

Любовная привязка на полотенце. Деревенская магия – простая любовная ворожба. Делаем привязку на полотенце для укрепления любовных чувств и семейных уз.

Снять приворот с самой себя с помощью святой воды. Какие шаги и действия можно предпринять, чтобы самостоятельно снять приворот с себя. Заодно в статье я перечисляю и признаки приворота, по которым это воздействие, на вас наведенное, можно распознать.

Снять приворот с любимого человека. Несложная техника снятия приворота с любимого человека поможет вам противодействовать магическому влиянию со стороны соперницы.

Самостоятельная остуда, чтобы забыть человека. Это способ сделать отворот себя от любимого человека. Актуально в том случае, если вы никак не можете забыть человека, который к вам безразличен, а другие силы и средства не помогают создать с ним отношения и вызвать у него любовное чувство к вам.

Любовные заговоры средневековья

Заговоры и талисман для привлечения жениха

Снятие приворота и чистка при привороте

Остуда на себя – несколько вариантов

Секреты для обольщения

Любовная магия и психология взаимоотношений

Любовные приметы – Как удачно выйти замуж