Черная магия порчи отношений

Порча черная магияПорча — это, несомненно, проявление черной магии. И в этом разделе я размещаю ритуалы черной магии, рассказываю про остуду, отворот, рассорку, то есть про все, что помогает убрать соперницу, освободить человека от посторонних привязок и отношений. Бывает так, что именно порча приносит большое благо, порча освобождает людей для нового сильного чувства и светлого периода жизни.

Как применяется черная магия порчи отношений я постараюсь рассказать здесь, привести ритуалы порчи, которые можно использовать самостоятельно.

Порча венец безбрачия

По просьбам рассказываю о том, что такое порча венец безбрачия. Как работает порча, как проявляется, что делать, если замечены признаки порчи.

Остуда мужа от любовницы

Много вопросов я получаю о любовной магии. И вы спрашиваете не только про приворот. Проблема устранения любовницы тоже очень актуальна. Поэтому сегодня расскажу, как сделать остуду мужа от любовницы своими силами, то есть убрать соперницу из отношений, разрушить любовный треугольник, если уж он образовался.

Остуда на яйцо, если муж полюбил другую женщину. Черная магия порчи отношений, которая освободит вашего супруга от чувств и привязанностей к сопернице.

Отворот на разлуку с соперницей. Помогите вашим отношениям начаться вновь, устранив с вашего пути соперницу и конкурентку.

Отворот потенциальной соперницы. Ритуал для того, чтобы не допустить увлечения вашего возлюбленного отношениями на стороне, убрать соперницу.

Остуда на иглу. Черная магия для разрушения отношений – в тех случаях, когда нужно устранить соперницу или соперника, сделать все, что б вашего мужчину не увели из семьи.

Порча на одиночество