Сонник раскрывает тайны будущего

Сонник и значения снаВсем известно, что человек примерно 1/3 часть жизни проводит в состоянии сна. До сих пор природа этого явления до конца не изучена и не понята официальной медициной и в частности психологией. Но совершенно точно установлено, что сон – важное и крайне нужное состояние организма, способствующее восстановлению сил, нормализации обмена веществ. Психологическая деятельность в состоянии сна несет также огромное значение, так как систематизирует и упорядочивает информационные процессы, переживаемые события и явления вашей привычной жизни.

Во сне грань между миром физической реальности и тонким (энергетическим и информационным) немного стирается. Подсознание во сне может дать подсказку о решении текущих проблем, укажет на их происхождение и даже поможет заглянуть в грядущее будущее. Не пренебрегайте этими символами. Вполне возможно, они помогут не допустить многие неприятные ситуации.

Итак, сонник – сборник образов и их пояснений, которые вы можете встретить во сне. Разные авторы дают несколько отличающиеся друг от друга пояснения образов. Поэтому выделяют Сонник Миллера, Сонник Фрейда, Сонник Ванги, Сонник Нострадамуса, Сонник Лоффа и другие компиляции из разных источников.

Для наиболее точного толкования сна желательно поискать объяснения увиденного образа в разных источниках.

Приведу некоторые из упомянутых сонников для вас, что б этот магический инструмент смог открыть ваше будущее.

Сонник Ванги, Сонник Лоффа, программа – сонник и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *