Обоюдная остуда с разведением судеб, отзыв Марины

Здравствуйте, Алина Петровна.

У меня была тяжелая жизненная ситуация. Мой муж мне изменял. Постоянно. Я много раз ловила его на обмане, он клялся, что не повторится. Но потом снова и снова повторялось. Очень устала.

Я даже планировала сделать на его приворот или егильет. Но, потом, как следует, все обдумала, и решила, что не хочу больше с ним жить. Убил он мои чувства своими гулянками, женщинами и таким отношением. Дочь у нас взрослая, она меня поймет. И зачем я буду дальше сохранять этот бессмысленный брак?

Понимала, что муж разводиться не захочет, будет нервы трепать. Ведь когда я как-то обмолвилась об этом, я думала он меня просто убьет. Решила попросить вас сделать так, чтобы мы полюбовно расстались. И он меня отпустил, и я про него думать забыла. Все же, я понимала, что привычка у меня к нему есть, столько лет вместе, что тяжело будет начинать новую жизнь. Вы мне сказали, что можно сделать обоюдную остуду с разведением судеб. Идеальный вариант, чтобы решить такую проблему, чтобы мы пошли разными путями.

И вот отписываюсь вам, что мы официально развелись. Все прошло, как по нотам. Я не знала, что это будет так хорошо и так просто. Я полностью свободна и счастлива. Без вашей магической помощи, ритуалов, это просто было бы нереально. Это бесспорно!

Марина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *