Снятие порчи, восстановление и защита – отзыв

Здравствуйте, Алина Петровна.

В моей жизни произошла неприятная ситуация. Мы с мужем были в разводе. По обоюдному решению, остались в хороших отношениях. И у нас общий ребенок. Разумеется, с ним муж часто видится, проводит время.

Мой муж встретил женщину. И я за него только рада. И этой женщине не понравилось то, что мы с мужем в нормальных человеческих отношениях. Видимо, в ее голове не укладывалось, что такое возможно. Она подозревала, искала скрытый смысл, даже предполагала, что у нас остались любовные чувства друг к другу с мужем (это не так).

И в какой-то момент эта женщина решила меня погубить. Так, на всякий случай. Навела на меня порчу через кладбище. О порче я знала еще до того, как обратилась к вам, так как вы были не первый человек, у которого я искала спасения. Просто они не справились со своей задачей. Но именно вы мне помогли, поэтому мой хороший отзыв будет именно о вас, уважаемая Алина. Я уже была сильно измотана на тот момент, не помню, когда спала больше пары часов, потеряла более 12 кг, остались одни глаза.

И только после вашей чистки с защитой, после вашей работы со мной по восстановлению, я начала снова чувствовать себя нормальным человеком. Сейчас, как я понимаю, что еще бы немного, и все, мне конец.

Вам было очень тяжело работать со мной, все было запущено, но вы справились, вы очень сильный практик! Это не каждому под силу!

Я буду говорить о вас всем и везде, рассказывать о вашем опыте, вашей доброте, вашей силе!

Спасибо!
Ольга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *