Отзыв на приворот черное венчание

Здравствуйте, уважаемая Алина, хочу рассказать о своей истории и вашей помощи.

Мужчина долго ухаживал за мной. Я ради него бросила своего парня, который хотел на мне жениться. А потом, после того, как мы стали встречаться, он стал резко терять ко мне интерес, а потом и вовсе бросил без объяснений. На разговор я его все же вывела, подловила, он сказал, что решил, что пока не хочет серьезных отношений, ему важна свобода и прочее. Представьте мой шок. Я расплакалась и убежала. Сначала долго приходила в себя, думала, что мне теперь делать. Ведь я по настоящему влюбилась, а мной просто поиграли и бросили, как ненужную игрушку.

Читала много разных статей о любви, отношениях и как-то само собой меня вывело на мысль о любовном привороте. Ведь многие пользуются магией, почему я не могу попробовать. Поняла, что сама делать не буду. Я знаю, что лучше всего будет, когда будет выполнять приворот тот, кто давно все знает и умеет. Чтобы точно все получилось, и никто не пострадал. Собственно так я вас и нашла. Я решила не тратить время на белый приворот, сразу сделать сильный, такой как Черное Венчание. Планы на мужчину у меня серьезные, я бы хотела, чтобы мы были семьей. О том мы с вами и договорились.

И вот теперь, наконец, пишу вам этот добрый и положительный отзыв. Мужчина действительно снова стал проявлять интерес после вашей работы, опять активно ухаживать, сильно извинялся передо мной, сказал, что любит. Наконец, мы стали полноценной парой, я уже переехала к нему домой. У нас все хорошо, лучше, чем даже мечталось.

Спасибо вам за помощь!
Ирина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *