Отзыв на ритуал порчи отношений (остуда и рассорка)

Добрый вечер, Алина Петровна.

Хочу вас поблагодарить за вашу помощь и рассказать, что у меня стряслось.

У жены на работе случился роман. Как я разобрался, один коллега долго за ней ухаживал, несмотря на то, что она замужем и, в конечном итоге, добился своего. Жена почти сразу во всем призналась, сказала, что запуталась, предложила развестись. Конечно, моим первым порывом было так и поступить. Но у нас двое детей, которых я люблю и хочу, чтобы они росли в полной семье. Да и моя жена, несмотря на случившуюся измену, по-прежнему остается для меня любимой и нужной женщиной.

Поэтому, я стал искать решение в магии. По словам жены, она любила и меня и соперника. Но так как она поступила плохо, и тот тип настраивал на нашем разводе, она и решила от меня уйти. Поэтому, прежде всего я хотел от него избавиться. А там уж смотреть, как будут дальше развиваться события.

Вы, конечно, немного поубавили мой пыл, посоветовав просто разлучить их, а не причинять непоправимый вред сопернику черной порчей. Спасибо вам за это. Ведь действительно важно, не делать глупостей из-за сильных эмоций.

Вы провели для меня ритуал сильной рассорки с остудой. Чтобы моя жена и соперник стали очень сильно ругаться, и что важно, полностью потеряли интерес друг к другу.

Собственно, пишу вам сказать, что это и случилось. Они разругались в пух и прах. Моя жена вызвала меня на разговор, мы долго обсуждали все произошедшее, и мы решили сохранить нашу семью, наш брак. Она просила прощения за свои глупости.

Как вы и говорили, любовный приворот пока не требуется. Важно, убрать соперника.

В любом случае, я пока понаблюдаю, и если, что обязательно напишу. На данный момент развитие событий меня устраивает. Спасибо за помощь!

Алексей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *