Отзыв на черный приворот мужа

Я сначала планировала провести любовный приворот самостоятельно. Думала, что это просто. Начала вникать в тонкости любовной магии, поняла, что не справлюсь. Да и опасно это. А мне важно, чтобы никто не пострадал, чтобы муж был здоров.

Я решила найти Ведьму или Мага, с кем могу договориться о помощи. Кто возьмет на себя и решит мою проблему.

Муж меня никогда не любил. Мы поженились, когда я забеременела. Мы были совсем мало знакомы. Он хороший человек, помогал мне во всем. Но жить со мной не смог. Не было чувств у него ко мне. Тогда я и запланировала любовный приворот.

Алина Петровна, я нашла ваши статьи, написала вам. Поделилась своей бедой. И спасибо, что вы откликнулись. Было очевидно, что необходимо использовать именно черную магию. Я хотела, чтобы муж был привязан ко мне сильно.

Мы с вами определили, что подойдет черный приворот по трем чакрам. Я полностью вам доверилась и стала ждать результата. Слушалась ваших советов. Было видно после ритуала, как сердце мужа начало оттаивать. Он стал совсем по-другому на меня смотреть. А потом сказал, что решил все же не разводиться и жить вместе, что у нас получится настоящая полноценная семья. И тогда я поняла, что приворот точно работает! Я никогда от него раньше не слышала таких слов!

У нас сейчас все очень хорошо, можно сказать, медовый месяц. Очень много внимания, комплиментов. Он действительно меня полюбил! Спасибо вам большое!

Анастасия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *