Отзыв на снятие приворота с мужа

Доброй ночи, Алина Петровна

Я очень рада написать свой положительный отзыв на вашу помощь. Я уже два года искала сильного мага или ведьму, который помог бы мне избавиться от приворота. Приворот был сделан на моего бывшего мужа его «любимой» новой женой. Это очень корыстная и неприятная женщина. Она разбила наш брак. Я тогда не знала, что она колдует на него, отпустила его.

Думала, он встретил любовь всей свой жизни.

Потом он очень изменился, стал пить, грубить нашим детям (да и вообще забывать о том, что они у него есть). Я вообще старалась с ним лишний раз никак не взаимодействовать, чтобы не нарваться на агрессию.

Что-то подсказало мне обратится к тарологу, узнать, что с ним. Вот тогда и выяснились детали. Что он под действием приворота (черного, через кладбище).

Тогда я начала поиски помощи. И только когда нашла вас, и когда вы сняли с его приворот (а это уже заметно на деле), пошел процесс. Бывший муж стал приходить в себя. Вспомнил, что он все-таки отец, отказался от вредных привычек, стал нормальным! У нас с ним стало спокойное общение. Хотя я с ним никогда не ругалась, только он со мной.

Я не знаю, что пока делать дальше, хочу ли я вернуть его. Наверно, много времени прошло, я пережила эту боль. Пусть пока все идет своим чередом. Со своей женщиной он расстался, там кроме приворота и не было ничего в отношениях.

Я вам очень благодарна за помощь. Как бы то ни было, вы спасли его, приворот бы его загубил. А он мне родной человек.

Спасибо вам.
Ирина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *