Приворот на свечу и замок

Так, продолжаю вести свой блог о магии, и сегодня решила добавить простой, но проверенный способ приворота на любимого мужчину. В общем, если у вас возникла необходимость в использовании любовной магии, чтобы привлечь к себе любимого мужчину, то могу предложить вам простой, но действенный способ приворота на свечу и замок.

Конечно, действие самостоятельной магической работы не сравнимо с работой профессионального мага или ведьмы, но я понимаю, что не у всех есть возможность обратиться за такой помощью. Так что читайте и планируйте вашу любовную ворожбу.

Перед проведением приворота на свечу и замок удостоверьтесь, что мужчина полностью свободен. Помните, что если мужчина находиться в отношениях, то необходим ритуал рассорки или отворота. Не пренебрегайте этим моментом, иначе вы просто можете усложнить проблему и ухудшить ситуацию.

Как проводится приворот своими силами

Для любовного приворота вам потребуется фотография любимого человека без посторонних на изображении, белая восковая свеча, спички и небольшой кусок ткани из любого материала красного цвета.

Ключ и замок
Замок и ключ для приворота

Приворот на свечу и замок можно выполнять в любое время суток. Важен лишь ваш положительный настрой, отсутствие сомнений в желании быть с любимым человеком и полное физическое здоровье. В ином случае, просто отложите работу на пару-тройку дней.

В помещении, где будете проводить обряд, закройте окна, шторы и двери. Освободите стол. Поставьте в центр стола свечу и зажгите ее от спички. Перед собой положите фотографию избранника лицевой стороной наверх. Уточню, что на изображении не должно быть посторонних.

На снимок положите замок. Важно ключом его предварительно открыть. Ключ также положить рядом. Положите правую руку на замок, закройте глаза и своими словами вслух произнесите, какой результат от любовного влияния вы ждете. Не злоупотребляйте пожеланиями, все же это не черная кладбищенская магия и подобные влияния.

Потратьте на это примерно десять минут. После чего закройте замок на ключ. Ключ выньте. Возьмите свечу в правую руку и капните воском три раза в отверстие, куда вставляется ключ. После чего, свечу можно задуть. В ткань заверните замок с воском, свечу, фотографию. Завяжите на узел и спрячьте в потайное место. Важно, чтобы ритуальные принадлежности не нашел кто-то посторонний. А ключ от замка лучше всего выбросить где-нибудь на улице подальше от дома.

Первые положительные изменения вы заметите уже через двенадцать дней. Влияние будет помогать вам около года. А потом, при желании и необходимости, приворот можно повторить. Необязательно использовать этот же способ, можно использовать любой другой вариант любовной ворожбы, многие из которых вы можете посмотреть прямо здесь, у меня на сайте, а также на моем форуме, на сайте о магической помощи и в вопросах и ответах о привороте.

Можно также связаться со мной по адресу alinavorojba@yandex.ru – как будет возможность, я постараюсь вам помочь советом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *