Приворот мужчины на напиток

Если вы давно и безнадежно влюблены в мужчину, но, к сожалению, он не отвечает вам взаимностью, то очень удачно, что вы попали на мой сайт mistika.org. Здесь на его страницах, да и на своем форуме о магии, а также на сайте Приворот и любовная магия и в Вопросах о привороте я рассказываю о разных способах сделать приворот. Причем делюсь своими знаниями, пишу авторские ритуалы, способные при правильном использовании помочь вам достичь желаемого даже не обращаясь к ведьме за магической помощью.

Вот и теперь – есть хороший способ сделать приворот на напиток, чтобы разбудить в вашем избраннике любовные чувства и страсть. Выполнить его у вас получится при условии, что вы сможете опоить мужчину заговоренной жидкостью. Без этого начинать ритуальную работу смысла нет. Лучше сразу подбирать другой ритуал. И да, важный момент, при наличии соперницы приворотного воздействия недостаточно. Дополните ворожбу ритуалом на устранение соперницы, остудой или рассоркой. Не имеет значения, что вы уверены, что в отношениях между вашим возлюбленным и соперницей дела идут не очень хорошо. Так как если он с ней не расстается, значит, этому есть причины, и они никуда не денутся ни сейчас, ни позже.

Ну и, конечно, если вы чувствуете, что самостоятельная магическая работа вам не под силу, вы боитесь что-то сделать неправильно, то лучше всего попросить о помощи опытную ведьму или колдуна. Тогда вы сможете быть уверены в том, что все будет сделано правильно, вы получите желаемый эффект в достаточно краткие сроки и будете защищены от любых последствий.

И все же вот вам рецепт приворота.

Ритуал приворота – последовательность действий

Для проведения же приворота на напиток собственными силами, вам потребуется непосредственно сам напиток. Это может быть лимонад, вода, молоко или любой алкогольный вариант. Хочу сказать, что последнее даже лучше, так как ослабляет волю человека и приворот может подействовать сильнее и быстрее.

Приворот делается достаточно просто. Правда, сила его действия совсем не велика, не более полугода. Но, при необходимости и желании, вы всегда сможете повторить его в любой момент.

Заранее подготовьте новую иголку и чистый носовой платок. Теперь, когда у вас будет возможность предложить мужчине тот или иной напиток, и когда он наполнит свою чашку или стакан, вам нужно отвлечь его внимание, например, попросив сходить в другую комнату за какой-либо вещью.

В этот момент быстро уколите себя в указательный палец правой руки, чтобы образовалась маленькая капелька крови, и опустите его в жидкость на секунду, сказав мысленно:

«Твое сердце себе забираю, твой разум себе подчиняю».

Заверните иголку в носовой платок и в течение суток не забудьте закопать все в землю, присыпав монетками и конфетами. Как только ваш любимый человек пригубит напиток, приворот начнет свое действие. Но, чтобы он полностью осознал и принял свои чувства, потребуется где-то неделя, а то и две.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *