Отворот потенциальной соперницы

Вот в своем блоге mistika.org добралась до такой темы, как отворот от возможной соперницы. Тоже, знаете ли, тема не такая простая, важная.

Для начала подробно расскажу, в каких ситуациях применяется данное магическое воздействие. Например, на вашего супруга или молодого человека обратила внимание привлекательная женщина, и вы переживаете, что он может не устоять перед её чарами, изменить с ней или даже уйти от вас. Вот вам и повод подстраховаться заранее, провести данную магическую работу, чтобы уничтожить интерес этой особы к вашему избраннику.

И, помимо данного отворота, хорошо бы дополнительно укрепить ваши отношения с помощью любовного приворота, чтобы у вашего любимого человека и мысли не было о других женщинах.

Конечно, если ваш возлюбленный уже серьёзно увлёкся соперницей, говорит о чувствах к ней, то не тратьте драгоценное время, и используйте ритуал отворота посильнее предложенного. И если чувствуете, что вам не разобраться самостоятельно во всех премудростях магической работы, то вы можете попросить о помощи опытного специалиста, ворожею или колдуна, и полностью переложить решение проблемы на его плечи. Все же человек, постоянно оказывающий магическую помощь разным людям в сложных ситуациях, быстро подберёт необходимые ритуалы, выполнит их так, как положено и поставит защиту от негативных последствий. Но, если вы хотите делать все самостоятельно, помните, что важна ваша полная уверенность в достижении успеха и максимальная аккуратность и внимательность в проведении ритуала.

Ну что, делаем? Тогда вперед к ритуалу.

Ритуал – убираем соперницу

Итак, для проведения данного отворота вам будет нужна фотография соперницы. На снимке она должна быть одна, без посторонних, плюс изображение должно быть сделано уже после того, как она начала оказывать вашему избраннику знаки внимания. Поищите снимки в интернете, сейчас люди пренебрегают своей безопасностью и в сеть буквально все выкладывают. Также будет необходима чёрная восковая свеча, на которой новой иглой вы должны нацарапать имя своего мужчины.

Отворот выполняйте глубокой ночью в период убывающей Луны. Положите перед собой на стол фотографию соперницы. Зажгите чёрную свечу от спички и водите над снимком против часовой стрелки около десяти минут, так, чтобы воск капал на фото, и шепотом говорите такие слова:

«На моего мужчину «имя избранника» не смотри, себе чужого не бери. Иди своей дорогой, моего любимого не трогай».

Вложите эмоций максимум в то, что делаете.

Потушите свечу и избавьтесь от неё. Снимок с воском скомкайте и на утро закопайте в землю рядом с вашим домом. Киньте сверху пару конфет и монет. Если вы все сделали правильно, уже через неделю весь интерес соперницы к вашему любимому человеку полностью пропадёт. И как указала ранее, при желании необходимости, вы можете прибегнуть к ритуалам, направленным на укрепление ваших отношений, а сказать проще, ну так приворожите его к себе, да покрепче, чтоб на других барышень не заглядывался и повода для волнений не давал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *