Приворот на замужество

Магия любвиСегодня решила еще один ритуал вам предложить и пройтись по такой теме любовной магии, как замужество. Конечно, сейчас времена другие, а в почете свободные отношения. Частенько даже при желании жениха создать семью, девушка еще 10 раз подумает, а нужно ли связывать себя обязательствами и принимать сделанной ей предложение выйти замуж.

Но бывает, что жених задерживается с решительным шагом, нужно его подтолкнуть.

Так вот, данная магическая работа актуальна, когда ваши серьезные отношения с молодым человеком длятся уже достаточно давно, возможно, вы уже даже живете вместе, но по какой-то причине ваш возлюбленный не торопиться сделать вам предложение стать официальной женой и постоянно уходит от разговоров на данную тему, придумывая различные причины.

Возможно, вашему избраннику не хватает уверенности в силе своей любви к вам или у него есть печальный опыт тяжелого развода собственных родителей, и поэтому он испытывает страх перед официальным оформлением отношений. Может быть, боится, что семью не в состоянии содержать – в общем, причины могут быть разные.

И вот чтобы его сдвинуть с мертвой точки нерешительности и принципиальности, есть в магии хорошее средство, такое, как приворот на замужество. Данная магическая работа придаст уверенности вашему любимому человеку в своих чувствах и привязанности к вам, уберет все надуманные страхи и принципы, вызовет сильное желание сделать вас официальной женой и создать крепкую семью.

Замечу сразу, что способ приворота на замужество не поможет, если вас ничего не связывает с любимым человеком. То есть, у вас нет, и не было отношений, если он встречается с другой женщиной. В этом случае вам нужно использовать привороты, направленные именно на развитие любовного чувства, интимного влечения и желания быть с вами, создать отношения с вами, а потом уже подводить к официальному оформлению вашего союза.

Естественно, если есть соперница, то без разрыва их связи никак не обойтись. Так что может понадобиться комплекс работ, которые далеко выходят за рамки ритуала на замужество – это нужно понимать. И если вы не чувствуете в себе силы и не имеете уверенности, что сможете полноценно справиться с такой проблемой самостоятельно, то лучше попросить помощи у ведьмы или колдуна, которые помогают людям решать любовные проблемы с помощью магии. Не беритесь за самостоятельную магию, если не уверены полностью, что все сделаете правильно. Ошибки могут привести к печальным последствиям, не к развитию ваших отношений, а, наоборот, к их прекращению.

Заканчивая вступление, напомню ссылку на вопросы и ответы о привороте на жениха, которые я как-то недавно уже писала: mistika.org/privorot_na_brak/. Кстати, в той статье вы найдете и некоторые разновидности этого ритуала. На тот случай, если решите делать приворот, чтобы у вас был выбор.

Ритуал приворот на замужество

Ну а теперь рассказываю про сам ритуал, способ приворожить вашего любимого мужчину на замужество.

Для проведения ритуала приобретите белый носовой платок, золотое кольцо, максимально похожее на обручальное, без камней и вставок из других металлов. Также сходите в церковь и купите одну восковую свечу. Сдачу оставьте. Уточню, что если вы не крещенная, то купите восковую свечу в обычном магазине. Но это, подчеркну, только в том случае, если вас не крестили.

Напишите на носовом платке ваше имя и имя вашего любимого человека. Возьмите кольцо и протяните через него носовой платок, завяжите узел.

Зажгите свечу, возьмите ее в правую руку и около десяти минут водите по часовой стрелке над кольцом со словами:

«Магия любви, к тебе обращаюсь! Мечте моей сбыться помоги, Чувством любви сердце (имя любимого) разожги, Желание всегда быть со мной разбуди, Страх потерять меня распали, На замужество скорое его подтолкни. Пусть ревнует, нервничает, страдает, Пусть страстью пылает, Пока замуж не позовет, покоя не знает. А как замужеству случиться, Так тревогам его любовью пылкой ко мне обратиться, Наш союз укрепить, Нашу судьбу соединить. Да будет так. Навсегда».

Поставьте свечу на стол и оставьте ее догорать. После чего вы можете избавиться от огарка любым удобным вам образом.

Носовой платок развяжите, и спрячьте в потайное место до того момента, пока не получите предложение стать официальной женой. После этого отнесите платок на улицу и сожгите, а пепел развейте.

Кольцо, после проведения приворота, оденьте на безымянный палец правой руки и носите, не снимая, ровно трое суток, потом вы можете его использовать как обычное украшение.

Результат от проведения ритуала, как правило, наступает в течение месяца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *