Приворот, чтобы ваш муж снова вас полюбил

Ритуал, который я предлагаю, нацелен именно на любовь, усиление чувства и эмоционального притяжения. Магическая работа будет актуальна, если вы почувствовали, что ваш законный муж стал холодно относиться к вам. То есть он постоянно задерживается на работе, проводит свободное время с друзьями и даже избегает интимной близости с вами.

Пока ситуация не усугубилась, пока и ваш супруг не увлекся другой женщиной, пока он еще не принял решение о разводе, используйте магию, проведите любовный ритуал, чтобы вновь разжечь любовные чувства и эмоции к вам.

Банка медаУточню, что если вы знаете о наличии у вашего супруга отношений с другой женщиной, то сначала нужно устранить соперницу, иначе приворот может не сработать так, как положено. Для этого вы можете использовать ритуал рассорки или остуды. Пример я уже приводила – посмотрите Остуда на иглу (https://www.mistika.org/ostuda_na_iglu/).

Да и про рассорку на своих сайтах написала уже много, вы без труда найдете подходящий ритуал. И еще одно – если вы точно знаете, что ваш муж заключил брак с вами из-за выгоды или корысти, а не по искренней любви, то такой приворот вам не подойдет. Потребуется подбирать любовную ворожбу, направленную не на то, чтобы вновь пробудить погаснувшие чувства, а чтобы именно породить и развить любовь там, где ее и не было.

Как делается приворот

Для проведения магической работы по привороту вам потребуется белая ткань, банка меда, одна церковная свеча и ваше совместное фото со свадьбы. Подберите снимок, где нет посторонних людей, и вы с мужем изображены в полный рост.

Когда мужа не будет дома, освободите стол, расстелите на него белую ткань. Положите перед собой фотографию. Зажгите свечу и возьмите ее в правую руку. Чуть наклоните, чтобы воск стекал на снимок, и капните три раза на свое изображение и изображение мужа. Первая капля должна попасть на лицо, второй каплей капните на грудь, а третьей на живот. Приговаривайте при этом такие слова:

«Я любовь твою верну, Из пепла восстановлю. Будешь вновь любить, Скучать И поскорей домой бежать».

Теперь сложите снимок вдвое и полностью опустите в банку с медом. Крепко закройте крышкой.

Задуйте свечу и ее вместе с банкой заверните в ткань.

Спрячьте все это на трое суток в темное место.

После этого в течение недели вам нужно добавлять каждый день мед из этой банки в напиток или десерт вашему мужу. А потом отнесите все ритуальные принадлежности на улицу и оставьте где-нибудь в парке или лесу.

Результаты приворота

Уже в течение недели вы заметите первые положительные результаты. Используйте этот шанс, постарайтесь укрепить ваш брак, выясните, что именно повлияло на то, что он охладел к вам, и постарайтесь, по возможности, исправить свои ошибки, чтобы не пришлось использовать любовную магию вновь.

Если же вы переживаете, что не сможете правильно выполнить магическое воздействие, боитесь негативных последствий, то правильнее обратиться к любой ведьме или колдунье за профессиональной помощью в решении проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *