Простой приворот на подарок

Подарок для приворотаРазного рода праздники – это очень благодатный период для проведения любовных приворотов, особенно когда можно сделать приворот на подарок, а потом подарить заговоренную вещь любимому человеку.

На своих сайтах, на моем форуме я рассказывала о подобной магии, но сегодня предлагаю еще один ритуал, очень простой, который можно легко провести своими силами. К тому же и 14 февраля близится, а это замечательный повод, день всех влюбленных.

Подарок для приворота выбирайте, пожалуйста, ответственно. Подарок должно обязательно понравиться человеку, которого вы решили приворожить. Этим подарком он или она должен пользоваться как можно чаще.

Ритуал приворота

Беритесь за приворот, когда у вас подарок уже куплен. Еще потребуется три восковые красные свечи.

Вся работа займет у вас около часа, проводить ритуал нужно ночью, убедившись, что вам никто не помешает.

На стол после полуночи положите подарок, полностью упакованный, готовый к тому, что вы его подарите. И расставьте вокруг свечи, зажгите их одной спичкой.

Дальше аккуратно, но довольно сильно сожмите подарок в руках.

Настройтесь только на самые хорошие мысли, чувство любви, на самые позитивные и светлые стороны отношений, интимной тяги и так далее. Не нужно очень долго, но нужно, чтобы эмоции были очень сильные. Минут 5 будет вполне достаточно.

Дальше подарок можно убрать, а свечи оставьте гореть. Вместо подарка положите фотографию вашего возлюбленного или возлюбленной.

А на следующий день вам нужно преподнести заговорённый подарок вашему любимому или любимой. Как только человек возьмет его в руки, приворот начнет действовать.

Приворот очень простой, идет он на основе ваших чувств и личной энергетики. Так что если сил не очень уж много, то может и не получиться. Но в любом случае ваш хороший и ценный подарок вашему любимому или любимой будет очень приятен.

А если все получится, не забудьте сделать откуп Силе за помощь вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *