Привлечь мужчину через кладбище

Кладбищенская магия – это очень хорошая, сильная практика. А меня часто просят, ведьма Алина, поделитесь, пожалуйста, простым приворотом, но сильным, чтобы помочь отношениям развиваться. Ну вот, если так получилось, что вы встретили мужчину своей мечты, но никак не можете выстроить с ним нормальные отношения, советую вам обратить внимание на вот такой кладбищенский приворот.

Кладбище и магия любви

Значит, вам понадобится фотография вашего возлюбленного, а еще бутыль красного вина. И на откуп пойдет какая-то ценная для вас вещь, например, ювелирное украшение.

На кладбище вы можете придти в любое время, днем. Погуляйте не торопясь, найдите могилу с именем, как у вашего любимого, которого вы хотите приворожить.

Постойте рядом, настройтесь, обратитесь к покойному и попросите своими словами вам помочь. При этом держите незаметно фотографию вашего возлюбленного, смотрите на него, представляя вас вместе друг с другом. Как будет складываться ваша совместная жизнь.

Дальше откройте бутыль с вином. Половину вы должны вылить на могилу, а половину выпить сами. Так вы разделяете с умершем это застолье, скрепляете ваш договор. И после этого сразу откуп закопайте в землю могилы – ваше ювелирное украшение.

Фотографию привороженного заберите с собой, храните у себя под подушкой, а пустую бутылку можно выбросить вне кладбища в помойку.

Ритуал приворота начнет работать сразу, но проявится результат недели за две. Замечайте изменения и поддерживайте их в общении, хорошо проводя вместе время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *