Ритуал на привлечение любви – отзыв

Спасибо вам, Алина Петровна, за проведение ритуала на привлечение любви. Я долго был один после развода, мечтал встретить хорошую женщину. Но как-то совсем не складывалось. Очевидных причин этому не было. Да и сам требований особых не выдвигал. Просто как-то не шло, да и работа у меня сложная, времени на общение и знакомства маловато.

Одно время, даже думал, может на мне порча какая-то.

Но, когда стал общаться с вами, стало понятно, что дело не в этом. Никто на меня порчу не наводил (и хорошо, вроде ведь врагов нет).

Вы предложили провести ритуал на любовь, чтобы я мог встретить свою любимую, снова создать семью. Хотелось уже ускорить этот момент.

И вы реально мне помогли. Я ничего не делал, наша встреча с моей Еленой произошла совсем «случайно» (я понимаю, что сработала магия). Друг забежал на работу отдать материалы, с ним была приятельница, которая его подвозила. Он представил нас друг другу и тут я понял, что пропал. Этим же вечером я разузнал про нее подробности, узнал, что она не в отношениях, и выпросил у него ее номер телефона. И у нас все завертелось! Я и не рассчитывал на такой быстрый результат. И что встречу прям-таки идеальную женщину. Я очень счастлив. Спасибо за ваш магический труд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *