Снятие приворота и чистка при привороте

Снятие приворота со своего мужа

Подготовить пять свечей самого темного воска (лучше церковных). Тряпочную солфетку. Ломоть зачерствевшего черного хлеба.

Положите перед собой солфетку, зажгите свечи, три раза перекрестите хлеб и перекреститесь сами. Раскрошите хлеб на солфетке и говорите:

Отец – хлебушко, ржа – матушко, Выручайте – привечайте, Беспутного маво мужика отдавайте. Приворожила его лихоманка докучливая, Свободу захватила, вымя ее сучее. А и ему б на ее глядеть – не смотреть, А ему б ото нее отбежать – отлететь, Боле слыхом не слыхивать, Духу ея не унихивать, Следом ея не перехаживать Взглядом ея не перевыдывать. А была бы она для него противна, А и шел бы он от нея – куды глаза глядят, А смотрели бы очи его токмо в мою Рабы Божьей (имя) сторону. Присно дево, поддерживай Исуса Христа, выручай! На замок замыкаю, ни душе не рассказываю. Отныне и во веки веком. Аминь!

Огарки свечей, завернув в бумагу, спрятать в доме. Раскрошенный хлеб, завязав в салфетку положить на стул и посидеть на нем (желательно пару часов). Затем засыпать крошки этого хлеба в его обувь карманы и куда только можно, а также добавляйте крошки ему в пищу.

Во время проведения ритуалов отворота соперниц или соперников, вы можете одновременно проводить чистку человека, пострадавшего от не очень сильных приворотов. Чистка может проводиться совершенно различными способами, которые только вам известны, или которые вы в состоянии провести самостоятельно даже без помощи магов. Это может быть чистка свечой, намоленной водой, отливкой на воск, солью и т.п.

Чистка свечой (снятие простых приворотов)

Эту чистку можно проводить в любой день недели и она также не зависит от фазы Луны. Лучше проводить чистку семь дней подряд.

Для обряда вам потребуется 7 церковных свечей – по одной свече на каждый день всего семидневного цикла чистки. Также вам потребуется фотография того человека, которого вы собираетесь чистить – во весь рост, и сделанная, не позднее года. Для усиления эффекта чистки возьмите засушенные листья крапивы (аптечные тоже подойдут) или соль. Если у вас есть освященная пасхальная соль или четверговая – это еще лучше.

Итак, возьмите металлический поднос с поднятыми краями (чтобы соль или крапива не высыпались). В центр подноса положите несколько листьев сухой крапивы, или выложите слой крапивного порошка, либо соли – так, чтобы на нем хорошо умещалась фотография того, кого вы будете чистить. Так начинается уже непосредственная борьба с приворотом. Положите сверху на крапиву (соль) фото человека. Зажгите свечу. Начинайте медленно водить свечой по фотографии человека сверху вниз зигзагообразно, при этом читайте псалом 90. Когда дойдете свечой до ступней ног, перемещайте ее вверх, и снова ведите вниз по зигзагу. Для лучшего эффекта хорошо прочесть псалом 90-й – 12 раз подряд, закрепив в конце чтением молитвы «Отче наш». Свечу после этого поставьте в изголовье фотографии – пусть догорает. Когда свеча догорит, фото уберите осторожно, не касаясь крапивы (соли), так как крапива и соль очень хорошо впитывают негатив, помогая при чистке. Фото уберите в темное место, а соль (крапиву) – смойте в унитаз, поднос хорошо промойте проточной водой.

На следующий день процедуру повторите в то же время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *