Возможен ли бесплатный приворот?

Вот еще один популярный вопрос о привороте, который мне задают довольно часто:

Есть ли какой-то бесплатный приворот?

Ну то есть у меня, вроде бы, уже на всех моих сайтах написано, что помочь бесплатно невозможно. И все равно, видимо, люди невнимательно читают и этот вопрос задают раз за разом. А я в очередной раз даю пояснения по этой теме 🙂 Правда, даже иногда просто теряюсь, не знаю уж, как пояснить, чтобы было понятно.

Итак, возможен ли бесплатный приворот?

К сожалению, любая магия, будь это приворот, будь это снятие порчи, защита от колдовства, привлечение удачи и так далее, любая магия требует затрат. И это огромное заблуждение думать, что что-то вдруг «ниоткуда» возьмется и даст вам какие-то блага, какую-то помощь, материальное благополучие, деньги, счастье в любви. Любая, даже только начинающая ведьме, прекрасно знает, что за все, и тем более за магию, необходимо платить. Платить деньгами, платить жертвой, платить своими жизненными силами, красотой, здоровьем. И это не по прихоти ворожеи происходит, а из-за законов Природы, в которой ничего не бывает просто так.

Денежная мышеловка

Каждый приворот требует использование ритуальных предметов. В каждом привороте необходимо сделать откуп, принести жертву, практически всегда требуются затраты на то, чтобы поставить магическую защиту. Так что совершенно бесспорно то, что любая магия требует затрат.

И вот, опять же, возвращаясь к вопросу о бесплатном привороте. Если не заказчик сам, то кто за него заплатит?

И вот еще один нюанс. В большинстве приворотов откуп должен быть сделан на деньги человека, который заказывает магическую услугу. То есть человек что-то жертвует, чтобы получить нужный ему результат. Иначе приворот не ляжет. В такой ситуации просто технически невозможно сделать приворот к человеку, желающему получить семейное счастье бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *