Приворот с подчинением воли

Интересная и важная тема в любовной магии — это подчинение воли человека с помощью приворота. Конечно, с моральной точки зрения отношение к подобным приворотам двоякое. Кто только первый раз слышит о привороте с подчинением, многие боятся. Вот, мол, человек сам не свой должен, якобы, стать, потерять себя, быть безвольной тряпкой.

Конечно, это довольно примитивное понимание. Зачем из любимого делать с помощью такого или вообще любого другого приворота поломанного психически человека? Тогда ведь это и не приворот вовсе у вас будет, а порча на любовную сферу. Конечно, можно жестоким приворотам сделать порчу, и такое делается, когда нужен приворот из мести. Но я сейчас говорю про приворот с подчинением воли человека, который приводит к нормальным отношениям.

А почему вообще требуется подчинение воли при привороте?

Ответ на этот вопрос отталкивается от индивидуальных особенностей человека, будь то мужчина или женщина, которого нужно приворожить. Воля — это, зачастую, упрямство, основанное на каких-то своих взглядах, принципах, принятых ранее решениях. И самая большая проблема в том, что у многих людей психика не обладает гибкостью. Им тяжело адаптироваться к новому, к изменяющимся обстоятельствам их жизни.

Если такого человека просто приворожить любовным приворотом, то у него случится диссонанс, внутренний конфликт между новыми чувствами и старыми взглядами. Мысленно он будет убеждать себя, что не нужно ничего менять, что чувства пройдут. Станет пытаться волей подавлять свою эмоциональную сферу. В результате только измучает себя.

И здесь приворот с подчинением воли поможет расчистить завалы прошлого негативного опыта, убеждений, которые в ситуации возникшей в результате приворота любви приносят только проблемы.

Любовь и отношения

Это, знаете, как с детьми бывает. Ну вот просыпается и говорит, не пойду в садик, и со всем упрямством, со всей волей стремится «отстаивать свою позицию», кричит, плачет, убегает и так далее. Что делают родители? Многие вообще ничего объяснять не будут, а насильно отведут и сдадут на руки воспитательнице. Это не насилие над детской волей? Определенно, насилие.

А другой вариант — постараться успокоить ребенка, объяснить, заинтересовать тем, что у него будет интересный день со своими друзьями и так далее. Да, это потребует времени и усилий, но в таком случае ребенок будет по своему желанию делать то, что нужно, важно и вам требуется.

То же и со взрослыми людьми, не со всеми, но со многими. Можно насильно заставить любить так сильно, что у человека повредится психика из-за внутренней ломки. А можно применить подчинение воли во время приворота, так, чтобы чувства не ранили, а приносили счастье и давали хорошую перспективу на будущую совместную жизнь.

А еще нужно помнить, что при привороте с подчинением воли, это самое подчинение происходит не вообще во всем, а только в области любовного чувства. Так что во всем остальном привороженный остается совершенно тем же человеком. С той разницей, что любовное чувство, созданное приворотом, и перспективы отношений он воспринимает нормально.

Какими бывают привороты с подчинением воли

Приведу примеры приворотов с подчинением воли. Итак, волю подавляют в приворотах, которые затрагивают работу сознания. А это привороты с ментальной коррекцией, привороты с зомбированием, привороты с одержимостью. О многих ритуалах я уже рассказывала и здесь, в Журнале Ведьмы Алины, и на своем форуме Магия и жизнь, и на сайте о магической помощи и, конечно, в вопроснике о привороте.

Ну вот, хотя бы, пример одного из самых простых таких приворотов — Кладбищенский приворот мужчины с подавлением воли. Его можно посмотреть по приведенной ссылке и даже сделать ритуал приворота самостоятельно.

Но я все же советую такую магическую работу доверить профессионалу. Потому что здесь речь уже не только о привороте, создающем чувство, но и о влиянии на личность, психику. А это может быть очень опасным как для объекта воздействия, так и для самой ворожее или магу, если допущены какие-то ошибки, приворот не лег, вернулся порчей и так далее.

Сама я помогаю и белой магией, и сильными воздействиями. Делюсь знаниями в области приворотов с подавлением воли, подчинения, зомбирования и многими другими. С вопросами можно написать мне в социальных сетях в личные сообщения, а можно сразу на электронную почту alinavorojba@yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *