Заговоры и талисман для привлечения жениха

Любовные заговоры для девушек

Ваши действия – выждать появления молодого месяца, затем, поворачиваясь на пятке правой ноги, произносить: Молодой месяц, увивай около меня женихов, как я увиваюсь около тебя.

Заговор, чтоб муж жену любил

Этот любовный заговор используйте ночью, в полнолуние. Поставьте перед собой зеркало и зажгите свечу. Проследите, что б вас никто не тревожил. Смотритесь в зеркало. Настройтесь на вашего любимого. Когда хорошенько ощутите его, вспомните образ, скажите:

Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену да не насмотрелся; а мыло сколь борзо смоется, столь бы скоро муж полюбил; а рубашка, какова на теле бела, столь бы муж был светел.

Заговор повторите три раза. После ложитесь спать, а свеча пусть так и догорит сама.

Вот еще способ простой на то, чтоб притянуть к себе домой любовь молодого человека. Во время уборки незаметно вметите сор в дом, заметите его в передний угол, что б никто не увидел, произнося при этом заговор: Гоню в дом свой молодцов, не воров, приезжайте ко мне женихи с чужих дворов.

Еще один заговор на привлечение жениха. Примените его, когда занимаетесь готовкой. Сделайте тесто на дрожжах, поставьте в печь, и, как тесто начнет киснуть, возьмите наперсток, черпните трижды раствор и молвите: Как тесто ложится у сердца на месте, так и мысли о рабе Божьей (ваше имя) ложились бы у ретива сердца раба Божья (имя любимого).

А это простой приговор для привлечения любви в праздник Покрова. Придите в церковь, переступая через порог, скажите: Мать Пресвятая Богородица, покрой землю снежком, а меня женишком.

Талисман на появление новой любви

Талисман аметистЕсли вы решили, что пришло время привлечь в вашу жизнь новую любовь, поставьте на столе чашу большого размера, зеркало примерно 30х30 и красную свечу.

Садитесь за стол и возжигайте свечу обязательно спичками. В чашу бросьте сухие листья земляники, траву мелиссы и несколько лепестков красной розы. Дальше капните туда же три капли масла лаванды (продается в аптеках).

Все это перемешайте голыми руками. Пока будете перемешивать травы, внимательно смотрите в зеркало и скажите следующий заговор: Травы – травушки, собраны вы вместе для поиска любви, для притяжения страсти, обретения спокойствия и счастья.

Повторяйте слова заговора три раза.

Саше талисманТеперь из травок сделайте саше – талисман. Возьмите розовую тряпицу из льна или хлопка, без рисунков. Сложите травки в центр. Для усиления эффекта положите туда камень аметист, а потом края поднимите и свяжите в виде небольшого кулечка. Перевязать нужно красной шерстяной ниткой или красной лентой.

Талисман будет действовать год, помогать вам найти новую любовь. Носите его с собой все время, пока не встретите свою любовь. После года старый талисман сжечь, камень вынуть и положить на 15 минут под проточную воду, вытереть и можно использовать вновь. Когда будете сжигать талисман, не важно, нашли вы любовь или нет, поблагодарите природу, травы – муравы за помощь.

Ваше саше будет выглядеть примерно так.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *