Заговоры на привлечение удачи

Деревенские заговорыОбряды на Рождество для удачи и здоровья
6 января. Заговор для исцеления

Есть дни, в которые творят (делают) обереги на свой род. К такому оберегу относится и родовое полотенце.

6 января, в канун дня рождения Иисуса Христа, покупают новое льняное полотенце и заговаривают его для исцеления от различных, в том числе и тяжелых, болезней. Если позже в семье кто-нибудь заболеет, то этим полотенцем следует обтереть больного, и он обязательно выздоровеет.

Заговор

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Заговариваю я от 77 хворей, От любой боли, от ночной маяты, Напускной сухоты, от рака едучего, Припадка падучего, От порчи, от ночной корчи. Мать Богородица Сына Своего обмывала, Полотенцем льняным обтирала. Благослови, Боже, и мой лен тоже. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Кого я (имя) этим льном оботру, С того я все 77хворей сотру. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

7 января

Миллионы и миллионы людей жили на земле. Но не было среди них ни одного, подобного Иисусу Христу. Вы только вдумайтесь, ведь абсолютно все помнят день Его рождения и все искренне радуются в этот чудесный день, повторяя с искренней любовью Его имя и имя Его Матери, подарившей нам через Своего Сына вечную жизнь и спасение. Тот, кто в это утро умоется, сказав перед этим трижды:

Спаситель родился, свет миру объявился. Спасусь и я (имя) через Иисуса Христа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, —

обретет не только душевные, но и физические силы. Больные люди, поступив так, выздоравливают.

8 января. (в ночь с 7-го на 8-е)

По тайному обычаю на второй день Рождества нужно выйти на улицу ровно в три часа ночи, поднять руки к небу и сказать:

Откройся, небо святое, Дай мне счастье золотое. Сколько на тебе, небушко, ясных звезд, Столько бы мне (имя) счастливых слез. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Крещенские гадания на желание

Гадания на Крещение

Крещенские гадания в своей основе примерно те же, что и гадания на Рождество и Святки, о которых мы упоминали в соответствующих разделах сайта, однако некоторые из гаданий были приурочены именно к празднику Крещения и проводились лишь в ночь с 18-го на 19-ое января, об этих гаданиях мы вам и расскажем.

Гадания на исполнение желания

Вечером перед Крещением напишите на листочках двенадцать своих желаний и положите их перед сном под подушку. Проснувшись утром, достаньте наугад три листочка, те желания, которые будут указаны на этих листочках и должны исполниться.

Перед сном в крещенский вечер под кровать положите зеркало, принесенное с улицы, и разложите вокруг него еловые веточки. На зеркале рукой напишите свое желание. Если надпись по утру исчезнет – желание сбудется.

Рассыпьте на стол пригоршню каких-либо мелких предметов, например, орешки, семечки и т.п. Загадайте желание и пересчитайте количество предметов. Если их число четное – желание сбудется, соответственно, число предметов нечетное- желание не сбудется.

Заговор на удачу в решении любых вопросов

Утром, еще до завтрака, возьмите пятикопеечную монету в левую руку и протяните ее к свету – таким образом, чтобы на ладошку падал луч солнца. Сначала шепотом, затем чуть громче, а потом хорошо поставленным голосом произнесите следующие слова:

«Стоят три зореньки. Одна – ясная, красная – жжет светом, серебрит рассветом. Вторая – золотая, чистая – как ручеек светится, теплом душу греет, счастьем, как золотом, утешает. Третья зоренька – темная, как водичка черная, как ноченька холодная. Пусть три зореньки в ручеек сойдутся, в холод с теплом перейдутся, огнем зайдутся, удачей обернутся».

Заговор читают три раза. Этот древний заговор считается одним из сильнейших средств оперативной помощи. Читать его следует перед важной встречей, при решении серьезных вопросов и даже при ссоре. Он смягчит удар, поможет восстановить силы.

Существовало поверье, согласно которому заговоренную монетку следовало беречь в течение всей жизни: она хранила тепло и уют домашнего очага, отводила беды и несчастья, помогала решить любую проблему.

Заговор для избавления от проблем

Заговоры, чтобы жить без проблем и убрать преграды со своего жизненного пути.

Устранить все преграды и проблемы на своем пути можно так. Напишите все существующие и возможные проблемы на листе бумаги. В яркий солнечный день выйдите в безлюдное место, прихватив с собой эту записку и коробок спичек. Сверните записку в трубочку и подожгите ее, а пока она горит, успейте сказать заговор:

Солнце сияющее, солнце горячее, унеси несчастья с неудачами. Пусть все проблемы и преграды сгорят без труда, пусть так будет сейчас и всегда! Да будет так, как я сказала!

Заговоры на привлечение работы. Заговоры для хорошей, денежной работы

1) Заговор делается на утренней заре

Работка, работка, будь мне, рабе Божьей (имя), в охотку. Приснодево Марие, дай мне силы на всякую жниву. Во веки веком. Аминь

2) Заговор делается на утренней заре

Приснодево Марие, за меня, рабу Божию (имя), вступись, за меня, рабу Божию (имя), помолись, чтоб была у меня работа, какая хочу, чтоб мне о том не жалеть-не горевать. Во веки веком. Аминь.

3) Заговор делается в любое время суток

Господи Исуса Христа, воду в вино претворивший, претвори мои, рабы Божьей (имя), хлопоты пустые в хлопоты золотые. Дай найти хорошую работу. Аминь

4) Заговор делается в произвольное время суток. На стол кладётся камешек – щебенка с острыми краями. Перекреститесь, киньте камешек через левое плечо в угол и скажите заговор:

Камешек – в уголок, черту в лоб, а мне, рабе Божией (имя), – на знатное богатство, на хорошую работу. Во веки веком. Аминь

Камень не трогайте месяц. Пусть лежит там, куда угодил.

Заговор – обряд для успеха на работе

Сейчас на многих рабочих местах зарплата складывается из процентов. Чтобы клиентов было больше и зарплата росла, воспользуйтесь особыми заговорами и проделайте такой обряд.

На растущей луне утром купите 3 катушки ниток – черного, белого и зеленого цвета. Черные нитки (всю катушку целиком) намотайте на сухую осиновую веточку, приговаривая заговор:

Мне в работе препятствий не знать, неудачи да неприятности не встречать. Белые нитки (всю катушку) намотайте на свежую березовую веточку, приговаривая слова заговора: Пусть работа как по маслу течет, прибыль, денежки несет. А зелеными нитками (тоже всю катушку) обмотайте эти две веточки, приговаривая заговор: Да будет так, как я велю, да будет так, как я скажу!

После обряда оставьте веточки рядом со зданием, где вы работаете.

Заговор-обряд на исполнение желаний

Хотите чтобы мечты осуществлялись? Но порой обстоятельства складываются так, что планы остаются лишь задумками.

Чтобы такого не произошло, в любой из дней полнолуния днем купите небольшой клубок (моток) шерстяных ниток красного цвета. Вернувшись домой, зажгите свечу красного цвета и на листе бумаги напишите все то, что бы вы хотели осуществить в текущем году. Потом отрежьте от мотка нитку длиной примерно 20 сантиметров. Сядьте поудобнее и начните завязывать на нитке 9 узелков в разных местах, приговаривая заговор:

«Узел первый – заклинание начинает (завяжите первый узел). Узел второй – истина прибывает (завяжите второй узел). Узел – третий – дело разрешает (завяжите тритий узел и так далее). Узел четвертый – силы добавляет. Узел пятый – пусть всё процветает. Узел шестой – слова закрепляет. Узел седьмой – желания воплощает. Узел восьмой – руки судьбы. Узел девятый – все это будет моим. Да исполнится все, что я задумала!».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *