Белый приворот через святую воду

Специально написала ритуал для своего блога Ведьмы Алины mistika.org из-за того, что мне приходят вопросы о самых простых ритуалах, но которые эффективно способны помогать в борьбе за близкие отношения.

Ну так вот, это и есть очень простой способ любовной ворожбы, который вы можете провести самостоятельно. Данный приворот через святую воду является белым ритуалом любовной магии. Он не принуждает человека любить вас, а вызывает симпатию и интерес к вашей персоне, что даст вам шанс построить длительные и близкие отношения с возлюбленным. То есть во многом, все будет зависеть только от вас самой. Поэтому, не стоит ставить перед этой магической работой сложные цели и задачи.

Если же вы заранее знаете и понимаете, что для вашей конкретной проблемы этот приворот слишком «мягкий», то и не стоит тратить на него время. Так как, да, он будет абсолютно бесполезен, если ваш избранник состоит в отношениях, пусть даже, на ваш взгляд, неудачных, с другой женщиной или он испытывает к вам сильный негатив по ряду тех или иных причин. Тогда лучше использовать более сильные способы воздействий. А еще лучше, попросить о помощи опытного человека, ведьму или колдунью, которая возьмет на себя решение вашей проблемы полностью, то есть посмотрит, какие воздействия будут наиболее эффективны для конкретной ситуации, проведет их так, как положено в полном объеме и, что важно, поставит защиту от отката.

Как проводится приворот

Но если вы хотите провести данный белый приворот самостоятельно, настраивайтесь на позитивный лад и не вносите никаких изменений в этапы магической работы. Самая сложная задача при проведении работы, иметь доступ к еде или питью любимого человека в течение трех дней подряд. Вам нужно будет брызгать в пищу или напиток пару капель заговоренной воды.

Итак, идите в церковь и наберите примерно литр святой воды в любую бутылку. Уходя, обязательно оставьте милостыню просящим, говоря при этом про себя такие слова:

«Откупаю, защищаю, от последствий закрываю».

Как придете домой, поставьте воду в центр стола, вокруг нее поставьте заранее подготовленные белые свечи из воска. Зажгите их по часовой стрелке от одной спички. Сядьте рядом, смотрите около десяти минут на воду и говорите вслух такие слова, представляя перед собой образ вашего возлюбленного:

«К себе призову, любовной магией привяжу. Скучай и переживай, обо мне постоянно вспоминай».

После этого, затушите свечи в любом порядке, подув на каждую из них. Теперь, начиная со следующего дня, как и указано ранее, брызгайте этой водой на пищу или в напиток любимому человеку хотя бы раз в день, но можно и чаще, повторяя те же слова. И уже через неделю-две, вы заметите первые положительные изменения.

Приворот будет работать пару месяцев, покажите себя с лучшей стороны, и ваш избранник уже не захочет заканчивать отношения с вами, даже когда магическая работа исчерпает силу. А остатки воды и свечи, после того, как вы закончите работу полностью, просто выбросьте.

Но не забывайте, что мир и лад в семье достигаются не только с помощью магии, особенно белой. Это подспорье, которое вам нужно умело использовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *