Отворот на разлуку с соперницей

Если случилось так, что ваш избранник сильно увлекся другой женщиной, что поставило под угрозу ваши отношения, то пока ситуация не зашла слишком далеко, вы можете выполнить ритуал отворота. Данное воздействие, раз и навсегда отвернет вашего возлюбленного от соперницы, оставив в его душе только негативные чувства и эмоции по отношению к ней. Не пытайтесь данным ритуалов увести чужого мужчину, ничего не получится. Если же вы понимаете, что не можете самостоятельно разобраться в ситуации и провести магическую работу своими руками, вы можете довериться профессиональному колдуну или ворожее, переложив решение проблемы полностью на его плечи. Работа опытного человека гарантирует быстрый положительный результат и отсутствие каких-либо негативных последствий. Но если же вы чувствуете в себе силы и уверенность и хотите делать только сами, не отступайте от указаний и не вносите никаких изменений ни в один из пунктов. Этот ритуал я решила как раз описать в свой журнал Ведьмы Алины mistika.org, чтобы вам дать очередную возможность самостоятельно поправить ситуацию.

Ритуал отворота

Для проведения отворота вам потребуются фото вашей соперницы и любимого человека, без посторонних на изображении, две черные свечи, черная шерстяная нить, новая игла и небольшая огнеупорная чаша любого цвета.

Ритуал выполняйте вечером, сразу после заказа солнца. Поставьте чашу перед собой. На одной свече иглой нацарапайте полное имя вашего любимого человека, на второй свече имя вашей соперницы. Справа от себя поставьте свечу с именем избранника, слева с именем, соответственно, конкурентки. Сложите фотографии вместе, отвернув друг от друга и, как следует, перевяжите ее черной нитью, завязав в конце на один узел. Положите перевязанные снимки в чашу. Теперь зажгите свечи в любом порядке. Возьмите правую свечу в правую руку, левую свечу, соответственно, в левую руку. Наклоните свечи над чашей, чтобы воск капал на свечи и около десяти минут говорите шепотом такие слова:

«Я вас навсегда разлучу, ваши чувства друг к другу растопчу. Я вас навсегда разведу, своего мужчину себе верну».

После этого подожгите фотографии от свечей, дождитесь, пока останется только пепел. Теперь задуйте свечи и выбросьте их в мусорное ведро. Откройте окно и развейте пепел из чаши по ветру. Иглу и чашу можете использовать в быту. Магическая работа выполнена. И уже через две недели отношения между вашим возлюбленным и соперницей начнут сильно портиться, что неизбежно приведет к разрыву отношений в ближайшее время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *