Домашний приворот на бывшего мужа

Отношения с бывшимИнтересный мне вопрос поступил от читателей: «Алина, а что, если я была замужем, потом мы разругались и развелись, но я через некоторое время решила, что хочу быть с ним. Можно ли его приворожить?»

Вот специально на эту тему и пишу — данный ритуал ворожбы подходит только для того, чтобы вновь восстановить семейные отношения с бывшим законным супругом. В иных случаях никакого эффекта этот любовный обряд не даст. Также он не сработает, если вы проведете домашний приворот на бывшего мужа, если у него отношения с другой женщиной. Хотя если и появилась серьезная соперница, то не проблема, используйте любые магические ритуалы, направленные на разрушение отношений. Но будьте аккуратны, какими бы благими ни были ваши намерения, обряды такого типа всегда являются порчей. А если чувствуете и понимаете, что не умеете или боитесь колдовать самостоятельно, попросите о помощи меня или любого другого опытного специалиста. В этом случае, вам нужно будет только спокойно дождаться результата, не переживая о последствиях и о том, будет ли положительный результат, в принципе.

Делаем домашний приворот на бывшего мужа

Домашний приворот на бывшего мужа потребует от вас собственный волос, также волос супруга, фарфоровое блюдце без рисунков, красную свечу, спички, новый носовой платок любого цвета. Волос мужа вы можете снять как с его одежды, так и с расчески. Главное, чтобы вы были уверены, что это именно его волос.

Ровно в полночь приступайте к ворожбе. Зажгите свечу от спички и поставьте справа от себя. Перед собой положите блюдце. На блюдце крест на крест поместите собственный волос, потом на него положите волос мужа.

Возьмите свечу в правую руку и наклоните ее над волосами. Капните воском на волосы семь раз, и каждый раз, когда капля будет падать, говорите еле слышно такой заговор:

«Своего мужа верну, заставлю любить вопреки всему. Сила словам моим».

Свечу можно задуть. Дождитесь, пока воск с волосами полностью высохнет, соскребите его любым ножом и положите на носовой платок. Сверните платок и положите под матрас на то место, где спал ваш муж. Хранить его нужно там примерно месяц.

Как только ваши отношения с супругом начнут вновь восстанавливаться, и он хоть один раз переночует на том месте, где лежит заговоренный платок с воском и волосами, домашний приворот на бывшего мужа вступит в полную силу. И только после этого вы можете взять платок и закопать его недалеко от вашего дома.

Сила данного любовного воздействия рассчитана на пару лет. Этого срока вполне достаточно для того, чтобы разобраться во всех своих проблемах и ошибках, которые ранее привели к разводу, чтобы никогда их более не повторить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *