Нужно ли снимать приворот

Свобода от приворотаНа своем форуме, на сайтах я пишу очень много и часто о способах сделать приворот, рассказываю про разные виды приворотных воздействий. Это и понятно, ведь именно по поводу приворотов ко мне поступает больше всего вопросов, просьб помочь с приворотом, сделать или подсказать, как такой ритуал можно провести самостоятельно. Но есть и закономерный вопрос, а нужно ли снимать приворот?

Я отвечу так, требуется ли снятие приворота зависит от того, насколько сильное воздействие идет на привораживаемого и как оно проявляется. Если сделан простой приворот, то он помогает ограниченное время, поддерживает любовные чувства, а дальше уйдет самостоятельно.

Если работа серьезная, проведен черный приворот длительного действия, 5, 10 и более лет, нужно смотреть за проявлением результатов. Если с результатом все ОК и заказчику эти отношения не наскучили, то все в порядке, снимать приворот не нужно. А если приворот работает, но заказчику больше не нужны отношения, или если со стороны привороженного начались какие-то проблемы со здоровьем или психикой (это бывает при неудачных приворотах, которые делают самостоятельно с ошибками), в таком случае, конечно, приворот нужно снять. Иначе приворот действует как любовная порча.

Бывает еще так, что предыдущий приворот нужно снять, прежде чем поставить другое воздействие, несовместимое с той работой.

Снятие приворота лучше всего доверить специалисту, который его наводил. После снятия приворота происходит постепенное восстановление энергетики и сущности человека, его судьбы. Если нужно процесс восстановления ускорить, то применяется белая магия, восстанавливающая энергетику и естественные защиты организма.

Так что, как и сказала вначале, может потребоваться снять приворот при определенных обстоятельствах. Поэтому еще до того, как вы решили приворожить, нужно подумать о том, как в случае необходимости это влияние снимать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *