Как сделать приворот своими руками

Так как мне в своей магической работе приходится сталкиваться с приворотами очень часто, с этой темой любовной магии связана постоянно. И дня не проходит, чтоб кто-нибудь не попросил меня сделать приворот парня или приворожить девушку.

Какой приворот применить – все это зависит от сложности проблемы, присутствия соперницы в жизни вашего возлюбленного, его занятости и даже того, как человек сам понимает и выражает чувство любви.

Именно на создание любви и направлены привороты, в особенности, любовный приворот.

В статье расскажу вам о том, как сделать приворот самостоятельно. Укажу, какие ошибки люди, чаще всего, допускают, какие последствия приворота могут быть. Надеюсь, это поможет вам сделать безопасный приворот.

Ошибки при проведении приворота

К сожалению, возможностей оступиться при проведении приворота множество. Ведь воздействие достаточно сложное, изменяющее многое в жизни человека, а, самое главное, создающее столь сильное и могущественное чувство, как Любовь.

Приворот - ошибкиКакие основные подводные камни можете вы встретить, пробуя сделать приворот:

1) Приворот нужно обеспечить энергией для того, что б он зародил чувство любви в привораживаемом. Ведьмы применяют особые ритуалы и методики, которые дают им Силы, черпают энергию из окружающего мира, бывает, пользуются силой других людей, сущностей и так далее. Обычному человеку все это не доступно. Поэтому вы должны сами испытывать любовь, только тогда сможете разделить ваше чувство (энергию любви) с тем, кого хотите приворожить. Обычно в таком случае человек испытывает снижение интенсивности своего чувства, а возлюбленный, наоборот, начинает чувствовать любовь, которая потом становится все сильнее – любовь приживается и становится частью привороженного.

Первая распространенная ошибка при самостоятельном привороте – пытаться приворожить без любви.

2) Привороты очень разные. И белый приворот, и черный приворот, и привороты с подселением, и привороты с куклой, и множество других ритуалов и способов, на перечисление которых уйдет весь вечер. Я не буду описывать все варианты приворота, а скажу только вот что. Выбирайте из всего множества приворотов такой ритуал, который: а) нравится вам лично, б) не слишком сложный технически, по исполнению ритуала; в) для начала пробуйте белый приворот.

Множество ошибок допускается именно при проведении приворота. Вы прочитали, но не поняли до конца смысл сказанного. Или нечаянно перепутали последовательность действий. Может быть, при проведении приворота вам кто-то помешал. Все эти случаи могут привести к неправильной работе любовной магии. А если что-то идет не так, то негативных последствий не избежать.

3) Следующая ошибка при привороте – это поспешность и торопливость в ожидании результатов. Ели вы сами сделали приворот, постарайтесь не думать о нем и отгоняйте настойчивые мысли, ожидание, что все вот-вот изменится. Чем больше вы себя «накручиваете», постоянно думая о любимом, тем сильнее нарушаете энергетический баланс ситуации. А это может привести к тому, что посланное вами приворотом чувство не приживется в душе привороженного, станет вредить ему, вызовет отрицательную реакцию.

4) Ошибкой будет также рассказывать кому-то, что вы сделали приворот самостоятельно. Магия любит тайну, скрытность. Если вы решили сами проводить магический обряд, позаботьтесь о том, что б о нем никто не знал. Хуже некуда, если кто-то из ваших подружек, посвященных в ваши планы, из ревности, мести или по каким-то своим соображениям донесет привороженному о том, что на него проведено воздействие. Такое знание поставит блок на отношения с вами. Психологически привороженному будет очень сложно поверить в то, что он испытывает свои чувства, что его любовь к вам настоящая, а не вызванная без его спроса, насильственно любовной магией.

5) Каждый приворот имеет определенное время на проявление результатов. Если вы не видите изменений и решили, что ничего не сработало, не нужно оставлять приворот. Обязательно проведите снятие приворота, который сами и ставили. Потому что даже если нет явных признаков, влияние на вашего возлюбленного будет идти все равно. И оно может «висеть» долго, а иногда становится порчей.

6) Ритуал приворота берите только в проверенных источниках, на сайте ведьмы, которой вы доверяете, в книге, автор которой уже зарекомендовал себя в ваших глазах сильным специалистом. Самое опасное, если приворот составлен неправильно, с ошибками. Тут вы сами уже ничего с этим поделать не сможете. Выполняя приворот по ложной инструкции, вы направляете свои силы и свое желание, заранее обреченное на провал. Это очень опасно, потому что последствия такого приворота совершенно непредсказуемы.

7) Черные привороты – как пример, приворот с куклой – в требуют, что б вы позаботились о защите и отводе негатива. Негатив возникает из-за того, что черная магия оказывает очень сильное и принудительное влияние на жизнь и чувства человека. Негатив может быть и чисто на уровне энергии, и на уровне психологических изменений (слом личности и характера, появление на этой почве вредных привычек). Ошибкой будет, если после черного приворота вы бросите любимого, не будете его поддерживать и всячески способствовать вашим отношениям. Пользуйтесь советами о любовной магии и психологии взаимоотношений.

Ну вот, это самые распространенные проблемы и ошибки, совершаемые при самостоятельной ворожбе ведьмами, которые только приступают к практике приворота.

Последствия неудачного приворота

От ошибок перейдем к возможным последствиям. Что вас ждет, если вы сделали неправильный приворот? Какие неприятности могут вас подстерегать за поворотом судьбы?

Последствия неудачного приворотаСамое страшное последствие приворота, если он сделан с ошибками – формирование порчи. Порча может возникнуть как у привораживаемого, так и у привораживающего. А может затронуть вас обоих.

Чаше порча проявляется, как:

Порча на безбрачие – вид порчи, при которой невозможно выйти замуж (жениться).

Порча на бесплодие – разновидность порчи, не позволяющая завести потомство, детей. При этой порче ребенок может родиться с серьезными проблемами здоровья, что отравит не только вашу жизнь, но и жизнь маленького беззащитного человека, который вынужден всю жизнь расплачиваться за ваши ошибки.

Порча на одиночество – такая порча делает человека одиночкой по жизни. Он идет один, отношения не клеятся, бывают только сиюминутные увлечения, которые дальше никуда не ведут.

Порча на отношения – это разновидность порчи на одиночество, отличающаяся тем, что эта порча еще более негативно влияет на жизнь человека, не позволяя появляться даже временным увлечениям и хотя бы каким-то любовным отношениям.

Естественно, порча никогда не проявляется только какой-то одной стороной. Если вы получаете негатив в виде порчи из-за неправильного приворота, то ждите сочетания сразу нескольких, а то и всех видов порчи. Нужны ли вам такие проблемы, уверены ли вы в себе, в том, что при самостоятельном привороте не наделаете ошибок? Стоит ли «игра свеч»? Оправдано ли рискнуть столь серьезно, по крупному? Решайте сами.

Ритуал приворота

Ритуал приворота самостоятельноДля самостоятельной практики любовной магии я уже написала множество разных ритуалов приворота. Вы можете посмотреть их и на этом сайте моего Журнала, и на сайте Любовная магия – ритуалы приворота (сайт о магической помощи), а также на форуме и в библиотеке сайта Любовный приворот по авторской методике ведьмы Алины.

Не буду ходить вокруг да около, ведь вы пришли сюда, что б узнать, как сделать приворот самостоятельно. Вот хороший вариант.

Приворот на ветер

Ритуал проводится ночью, на растущую Луну. Зажгите красную свечу. Возьмите вашу фотографию и сложите ее лицом к лицу с фотографией любимого человека.

Затем наговорите на фотографии (держа их в руках) заговор приворота:

«Ночью тихой при растущей Луне

Совершу приворот (имя вашего возлюбленного, например, Василия) ко мне.

Пусть ты (имя любимого – Василий) чувства испытаешь, любовь в своем сердце раскрываешь.

Пусть любовь в страсть лютую превратиться,

Все на своем пути сметая, на меня (ваше имя, Ирину) обратится.

Ничто тебе не помешает,

Ни соперница, ни обязательство, ни защит магических до тебя касательство.

Оставь всю свою жизнь позади,

Будь только моим и ко мне тот же час приди.

Да будет так».

Прочтите заговор три раза и положите фотографии в конверт. Конверт подожгите от свечи. Пусть он полностью сгорит – пепел соберите на тарелку.

Выйдете на балкон и развейте пепел по ветру (сдувая), после чего скажите:

«Ветер, ты забери силу магии моей,

Лети от дома и до дома, от дверей до дверей поскорей,

Суженому моему (имя) любовь передай

Ни уйти, ни спрятаться от нее не дай.

Да будет так».

Все, теперь забудьте о привороте. Вспомните только тогда, когда ваш любимы станет пылать чувствами к вам.

Приворот на соль

Хотите еще вариант приворота? Сделайте приворот на соль. Ночью на растущую Луну зажигаете красную свечу непременно спичками. Пусть спичка горит, пока полностью не сгорит, а вы в это время сделайте заговор:

«Спичка, огнем ясным гори, пламенем пылай, любовь жгучую в сердце (имя любимого) возбуждай».

Повторяйте приворот на спичку, пока она полностью не сгорит.

Пепел положите на блюдце.

Берите вашу фотографию и фотографию любимого. Положите фотоснимки перед собой, лицом вверх. На вашу фотографию посыпьте щепотку соли и скажите.

«Соль, ты любовь мою впитай, от меня чувство безответное забирай».

Теперь щепотку соли на фотографию любимого, со словами заговора:

«Соль, ты сердце любимого (имя) раскрой, любовь к сопернице забери, место для меня (имя) освободи».

Оставьте фотографии в таком положении на десять минут.

После этого соль с фотографии любимого положите в спичечный коробок, его закопайте под осиной на следующий день.

Положите фотографию любимого на вашу, лицом вниз (к вашему фотоснимку). Оставьте так еще на десять минут.

В конце возьмите фотографии и, не разделяя их, соль ссыпьте на блюдце с огарком спички. Фотографии уберите в конверт, не разъединяя, и храните так.

Спичку растолките в пепел, смешайте с солью и подсыпьте ее в еду вашего любимого – это усилит действие приворота.

Вот эти два с половиной приворота добавляю в свою коллекцию авторских приворотов. Вы можете воспользоваться ими, если хотите приворожить самостоятельно. И пусть вам сопутствует удача.

Потребуется моя магическая помощь, пишите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *