Приворот на любовь

Когда человеку приходится ждать результатов влияния любовной магии, его могут переполнять любовные чувства. Ведь ведьма ритуал приворота делает на человека, а чувства заказчика не трогает и никак их не меняет.

А вот заказчик может из-за сильного нрава, ревности, переживаний, волнений очень тревожиться и нервничать.

Ну вот, я и советую своим заказчикам и заказчицам, если они чувствуют любовь слишком жгучую, сделать такой простой любовный приворот, который помогает отдать свои чувства, снизить их силу, и направить их на любимого человека.

Любовный приворот самостоятельно

Я вам посоветую так делать. Как только вы чувствуете особо сильное притяжение, сразу представляйте себе образ вашего избранника или избранницы. Во всей красе, во всеми положительными и отрицательными чертами. И как бы отдавайте все свое сильное, волнующее и тревожащее вас чувство ему. Пусть идет к нему, пусть он к себе его забирает. Это и вас посвободнее сделает, и его притяжение усилит.

Это все на уровне мыслей и чувств делайте, а заговор используйте такой:

Как солнце утром встает, да мир озаряет, Так любовь к тебе в моем сердце цветет и пылает. Пусть к тебе она идет, Твои чувства разожжет Пламенем неукротимым, Желанием непобедимым, Страстью неутолимой, Влечением ревнивым. Быть тебе со мной. Да будет так.

Просто, правда? Но по своему опыту скажу, и по опыту моих заказчиков, что почти всегда облегчение сразу же приходит. И в этот же момент тот, о ком вы думаете – привораживаемый – испытывает особенно сильные чувства к вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *