Любовная привязка на полотенце

Примемся за любовную ворожбу – испробуем деревенскую магию. Что для этого потребуется, так это полотенце, которым после принятия ванны обтерся любимый человек, и второе – которым обтерлись вы сами. Эти вещи уже несут на себе энергетику людей. И, согласно закону подобия, то, что маг или ведьма делает с этими предметами, будет передаваться и на судьбы, на жизни.

Ночью, когда Луна будет расти, зажгите свечу – любого цвета. Над огнем скажите вводный заговор:

Как огонь горит ясно, так любовь будет прекрасна, Станет жаром пылать, светом судьбы наши освещать.

Садитесь перед свечей и пустите свои эмоции в ход. Перенесите на образ любимого все то, что сами чувствуете, что хотите получить от отношений. После возьмите полотенца и свяжите их друг с другом, со словами:

Не ткань в узел вяжу, а судьбу (ваши имена, например, Татьяны и Сергея) перевяжу. Будем мы едины, в союзе вечном нерушимом. Любви и нежности полны, Преданности узами сильны.

Связанные полотенца оставьте, не разъединяйте. Пусть они так и будут у вас лежать где-то в шкафу, где их никто не обнаружит.

А свечу можно оставить, пусть горит, пока полностью не сойдет на нет.

Влияние это не приворот, а привязка на любовь. Вы создаете и усиливаете связь. Так что используйте ритуал любовной привязки, если ощущаете, что ваша любовь, узы вашей семьи слабеют. Чтоб этого не допустить, применяйте магию любви.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *