Остуда мужа от любовницы

Безразличие и остуда чувствМного вопросов я получаю о любовной магии. И вы спрашиваете не только про приворот. Проблема устранения любовницы тоже очень актуальна. Поэтому сегодня расскажу, как сделать остуду мужа от любовницы своими силами, то есть убрать соперницу из отношений, разрушить любовный треугольник, если уж он образовался.

Итак, если ваш муж встретил и полюбил другую женщину, но вы готовы его простить и хотите сохранить отношения, то используйте для этой цели ритуал остуды мужа от любовницы. Не играет роли для достижения положительного результата факт того, венчаны вы с мужем или нет, также не играет роли, заключен ли ваш брак официально. И если у вас есть хоть минимальные способности к колдовству, то все у вас обязательно получится. А после того, как отвадите соперницу, я бы рекомендовала обратиться к любовной магии, хотя бы сделать белый приворот, чтобы укрепить ваш союз и стать вновь интересной вашему супругу. Вы без труда найдете описание подобных ритуалов на моем сайте.

Ритуал остуды от соперницы

Для того, чтобы провести ритуал остуды мужа от любовницы, вам потребуется отпевальная свеча. Предполагаю вопрос, где ее взять. Очень просто. Вам нужно попасть в храм на отпевание и купить в лавке свечу. Отстоите с ней заупокойную службу. После чего аккуратно затушите свечу пальцами, заберите огарок и отправляйтесь домой. Не играет роли пол усопшего.

Дома ровно в полночь поставьте перед собой тарелку и на нее поместите огарок. Зажгите его. И пока он будет догорать, смотря на пламя, чуть слышно говорите такие слова:

«Я судьбы «имя любимого человека» и «имя любовницы» навсегда разведу.
Любовь между вами уничтожу и сотру.
Никогда вместе вам не быть.
С холодом и безразличием друг к другу жить».

После чего соберите воск с тарелки и поместите в любой удобный пакетик. Желательно на следующий день отнести пакет к дому соперницы и закопать поблизости. Не советую хранить воск дома дольше. Все же он несет в себе негативную энергию, которая может повлиять и на вас тоже.

Результаты остуды

Результат от проведения магической работы ждите примерно через две недели. И да, за это время, не дожидаясь полного разрыва отношений между вашим возлюбленным и соперницей, вы уже можете использовать ритуал любовной магии.

Откуп при остуде

Уточняю, что как бы ни была сильна ваша любовь к мужу, и какими бы благими ни были ваши намерения, остуда не является ритуалом белой магии. Поэтому не забываем об откупе. Это может быть щедрое пожертвование в адрес проверенной благотворительной организации, или серьезная помощь близкому человеку. Нет, это не вынос мусора или помощь в организации праздника. А, например, безвозмездный полноценный уход за человеком во время тяжелой болезни или после операции.

Вот такой ритуал порчи отношений через остуду, который уберет соперницу из вашей жизни. Если по каким-то причинам вам нужна моя консультация или помощь, конечно, пишите хоть в комментариях, хоть на моем форуме, хоть на электронную почту alinavorojba@yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *