Отворот на развод

Все как-то больше вопросов мне на почту alinavorojba@yandex.ru идет именно по привороту: как сделать приворот, какие последствия, виды приворота и так далее. Но есть ситуации не такие распространенные, хотя и не менее важные, значимые для людей.

Вот из последних примеров – что делать, если муж не дает развода?

Расскажу вам про отворот на развод – это магическая работа поможет вам, если случилось так, что ваш брак не задался с самого начала. То есть ваш муж постоянно обижает и оскорбляет вас, может даже и руку поднимает, также не брезгует ночевать у других женщин, и уже давно ничем не помогает в воспитании ваших общих детей. И вы понимаете, что уже давно пора расстаться, оформив официальный развод. Но, ваш супруг просто из принципа или желания причинить вам еще больше боли и страданий, отказывается сделать это быстро и добровольно, плюс не дает спокойной жизни, постоянно приходит в дом, звонит и преследует вас.

В этом случае может подтолкнуть к разводу, заставить развестись с помощью магии – проведите ритуал отворота. Отворот в этом случае сделает так, что он навсегда забудет дорогу к вам, больше никогда не захочет вас видеть и первый побежит оформлять все бумаги о разводе.

Если вы все же считаете, что он хороший отец и вам нужно, чтобы он участвовал в жизни детей (если они у вас есть), то подберите другой ритуал. Так как это воздействие полностью прервет все ваши контакты с ним. Поэтому, я подчеркну еще раз, такой отворот делается, когда от вашего мужа уже ничего хорошего ждать не приходиться, и родные дети ему все равно давно уже не нужны.

Конечно, прибегать к решению проблемы самостоятельно магическим путем лучше, имея хоть какой-то положительный опыт в проведении ритуалов, в ином случае правильнее и безопаснее довериться и попросить о помощи опытного человека, колдуна, мага или ведьму. Но, если по какой-то причине, вы для себя этот вариант исключаете, то будьте предельно аккуратны и внимательны.

Ритуал отворота

Для проведения отворота вам потребуется несколько собственных волос и несколько волос вашего мужа, которые можно взять с его расчески. Но следите, чтобы это был именно его волос.

Также будет необходим совсем небольшой отрез черной ткани, спички, иголка, черные нитки, блюдце, новая свеча из черного воска и фото вашего супруга, сделанная после свадьбы и без посторонних на изображении. Ритуал можно выполнять днем, но обязательно задерните шторы и закройте окна. Зажгите свечу от спички и поставьте в центр стола. Рядом на блюдце выложите фото вашего мужа лицевой стороной вниз, на изображение положите и его и ваши волосы. Возьмите свечу в правую руку и подожгите фото со словами:

«Наши судьбы разведу, тебя от себя навсегда отведу. Уходи, не приходи, из моей жизни пропади».

Пусть фото с волосами прогорит полностью.

Теперь соберите пепел с блюдца, сложите в ткань и прошейте ее с пеплом внутри как небольшой мешочек. Свечу потушите, и избавьтесь от нее любым удобным для вас образом. Лучше всего теперь вшить подклад, в личную подушку вашему супругу. Если это невозможно, то можно положить под матрас, на котором он спит. То есть важно, чтобы он спал, так или иначе, на подкладе, минимум три ночи. Потом вы можете переложить его в шкаф или вещи вашего супруга до тех пор, пока он окончательно не уйдет от вас. После чего вы можете избавиться от подклада, либо закопав в землю, либо пустив по реке с сильным течением.

Если вы все сделали правильно, уже через две недели ваш муж оставит вас в покое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *