Отзыв на снятие самосглаза

Здравствуйте, Алина Петровна

Мне было очень страшно первый раз обращаться за магической помощью. Я не знала, как это вообще происходит. Было сложно довериться. Куча разных мыслей и переживаний. Но понимала, что без этого мне не обойтись, сама не справляюсь.

Когда мы разводились с мужем, семь лет назад, он мне сказал, что сделает все, чтобы я навсегда осталась одинока, что он наведет на меня порчу на одиночество, проклянет. Это слова запали мне в голову. Суть в том, что мой муж очень злой человек. Я совершила ошибку, когда вышла за него. И я была уверена, что он так и поступит. Найдет без проблем и жалости, какого-нибудь черного мага, колдуна и наведет на меня порчу. И все эти годы, действительно, отношения у меня не складывались. Мужчины от меня шарахались. Никто ни разу не проявил какой-то интерес ко мне. Даже на сайте знакомств я была никому не интересна. Дальше переписок ничего не двигалось.

Тут-то я и поняла, что в беде. Тогда я нашла вашу статью в Интернете, решила пообщаться. Как и писала, одолевали страхи и сомнения, но потом сердцем почувствовала, что вы хороший специалист.

Мы решили погадать на Таро, понять проблему. Удивительно, я была на 99,9 процентов уверена, что порча из-за мужа. И тогда вы познакомили меня с термином САМОСГЛАЗ.

Я сама себя, своими страхами, самобичеванием, уверенностью, что уже на мне действующая порча притянула этот негатив. А муж обо мне уже и думать забыл, не то что порчи какие-то наводит (ваши слова полностью соответствуют реальности, я потом узнала, что он давно снова женат и живет в другой стране).

И спасибо вам, что поработали со мной, избавили меня от самосглаза, дали подсказки, рекомендации. Вы мне очень помогли.

Я уже стала ходить на свидания. Вижу, что все складывается. Я очень вам благодарна. За вашу помощь, мудрость и терпение.

Оксана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *