Приворот женатого любовника

Приворожить любовникаРанее рассказывала, как привлечь мужчину через кладбище, чтобы помочь отношениям с любимым человеком развиваться и укрепляться. И сегодня продолжаю тему кладбищенского приворота.

Как понимаете, ритуал этого приворота подойдет к ситуации, когда требуется оказать воздействие на вашего любовника, еще не разведенного с женой. Основная сила воздействия будет направлена не только на любовное чувство к вам, но и на решительность все же развестись с нелюбимой женой и сделать шаг к новым полноценным отношениям.

Отмечу, что данный приворот не подходит, если у любовника есть также и любовное чувство к жене, а такое бывает.

Ритуальная работа по привороту любовника

Сам ритуал проводится в период растущей луны. Так как это кладбищенский приворот, вам предстоит отправиться на кладбище. Такое, чтобы людей поменьше ходило, чтобы вам никто не мешал. Хотя сразу скажу, ничего такого особенного и подозрительного вам делать не потребуется.

Итак, вы днем пришли на кладбище. Походите, поищите две могилы мужа и жены, которые находятся рядом. Кстати, если так случилось, что у вас из родни кто-то умер, супруги, то можно обратиться к ним. Так влияние приворота получится еще крепче.

Нашли могилы, определились. Обратитесь мысленно к покойным с вашей просьбой. Чтобы они стали хранителями ваших отношений с любимым человеком. На могилки положите гостинцы в равных количествах. Но помните, что это еще не откуп. Это просто гостинцы, подарки.

Если души умерших согласны вам помочь, то вы ощутите положительный настрой. Если нет, то нужно уходить и поискать другое место для вашей магической работы.

Дальше припомните отношения с вашим любимым, представьте, что вы хотите в них улучшить, чего хотите добиться.

На женскую могилу положите разомкнутый замок и ключ рядом. Теперь возьмите землю с мужской могилы и положите ее на могилу жены, заговаривая:

«Как покойники в земле лежат,
Друг другом дорожат,
Ни днем, ни ночью друг от друга не уйдут,
Покой друг друга стерегут,

Так и тебе, имя привораживаемого,
Ко мне придти, да со мной остаться,
Мне поклониться, в любви признаться,
От сих пор и вовек со мной тебе не расстаться.

Слово мое крепко и заперто на замок,
Чтобы ни огонь, ни вода, ни какая беда,
Ни женки зарок – никто снять не смог.

Да будет так».

На этом моменте возьмите замок и заприте его ключом. Сам замок вы забираете с собой, он будет хранить ваши отношения. А ключ оставьте покойнице, закопайте в могильную землю. Она будет помогать вам.

После этого можно спокойно уходить с кладбища. А замок храните у себя дома, там, где вы планируете жить с любимым человеком.

На 9 день после ритуала пойдите в церковь, поставьте свечи за покойных, к которым вы обращались, и свечу за успех ваших отношений с любимым.

Уходя, обязательно сделайте откуп, например, пожертвование на нужны храма. Не копейку, а откуп должен быть значительный.

После этого до 40 дней влияние приворота будет набирать силу и проявляться. А сам приворот действует не менее 3 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *