Приворот на сон

Многие привороты действуют на чувства и сознание человека в то время, когда привороженный бодрствует. То есть влияние идет через чувства и мысли на сознание, после чего уже и на поступки, принимаемые решения.

Но примерно треть жизни мы проводим во сне — это уйма времени, за которое можно заложить основы для отношений и укрепить существующие взаимосвязи в паре и семье. Поэтому ведьмы практикуют ритуалы приворота не только на бодрствование, но и на сон. Вот про такой приворот на сон в виде очень простого ритуала для самостоятельного применения я сегодня как раз и расскажу.

Ритуал приворота — делаем сами

Сон на диванеПриворот делается в течение недели перед сном. Как и сказала, ритуал будет очень простой. Вечером зажигаете красную восковую свечу и ставите ее в спальне, где собираетесь ложиться отдыхать.

Рядом с собой, на прикроватную тумбочку, нужно положить либо вашу совместную с привораживаемым фотографию, либо две отдельные, вашу и его. В этом случае сложите их вместе лицевыми сторонами друг к другу. А поверх положите ваше самое любимое кольцо, которое вы как раз снимаете на ночь, а вот дне носите постоянно.

Дальше ложитесь отдыхать, мысленно настраиваясь только на позитивные мысли по поводу ваших отношений. Никакого негатива, сомнений, неприятных переживаний, волнений и тревог здесь допускать нельзя.

Наоборот, думайте о хорошей перспективе, о любви, взаимном уважении, которые будут развиваться и проявляться уже в самой ближайшей перспективе.

Сформировав такие хорошие и светлые образы, перспективы ваших отношений, нужно теперь передать их любимому человеку. Представьте его образ и почувствуйте, как ему, спящему, беззащитному, расслабленному, передается все то, что вы только что прочувствовали и что вы желаете. Делайте это до тех пор, пока ваши чувства и эмоции полностью не перейдут.

И так повторяйте каждый вечер на протяжении 7 дней. Соответственно, за это время вы сожжете 7 красных восковых свечей, а ваше любимое кольцо станет заветным любовным талисманом. Фотографии можно сохранить и использовать, если вы решите повторить приворот на сон еще раз. Но его можно проводить не чаще одного раза в месяц.

Результаты приворота

В результате приворота на сон чувства и желания будут заложены в подсознание.. То есть ваш любимый (или любимая), сами того не понимая, будут все более и более влюбляться, проникаться и привораживаться.

Соответственно, ритуал простой, вы можете делать его самостоятельно. Вопросы, если появятся, пишите мне на alinavorojba@yandex.ru или в комментариях к статье ниже. Удачной и продуктивной ворожбы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *