Приворот молитва

Приворот молитваОдин из вариантов белого приворота — это обращение к Высшим Силам с просьбой — молитвой. Такое магическое воздействие может быть сильным, если ваша просьба будет услышана и воспринята. Как раз про такой приворот меня просили рассказать, про белый безопасный приворот.

В общем-то, ничего сложного в этом привороте нет. Самое главное — убрать из вашей просьбы эгоизм, постараться просить не столько для себя, сколько для вашей будущей семьи, для вашего важного и интересного жизненного опыта. Ведь вы в вашу просьбу вовлекаете не только себя и свою жизнь, но и судьбу другого человека, того, кого хотите приворожить. А это значит, что ваша совместная жизнь после приворота Высшими Силами должна быть одобрена, принята, как польза и для вас, и для вашего возлюбленного.

Как делается молитвенный приворот

Для приворота вы должны настроиться на образ любимого человека. Для этого можно использовать его фотографию. Или воспоминания о вашем общении, его лице, его образе мыслей, характере поведения и так далее. О ваших интимных отношениях, если они были.

С мыслями о любимом, отправляйтесь в церковь. Возьмите и поставьте свечу, зажгите ее, перед иконой, которая больше всего вам понравится. Постойте, пока горит огонь свечи, и мысленно обращайтесь к Высшим Силам, к Святому. Пусть ваша молитва будет искренней, не забывайте удерживать мысленно образ любимого человека, думайте о том, к чему вы стремитесь в отношениях.

Когда свеча сгорит, вы можете уходить из церкви, только не забудьте сделать пожертвование. Понятно, что Высшим Силам ваши деньги не нужны. Но людям, которые посвятили себя служению, пригодятся, чтобы такие места Силы были и помогали людям.

После приворота

Придя домой, постарайтесь отпустить ваше желание и вашу мечту. Пусть уходит от вас эта энергия, ведь вы доверились Высшим Силам. Они позаботятся, чтобы ваше желание сбылось. Если же ничего не получается, это говорит о том, что пока вы или ваш любимый не готовы к такому изменению жизни, не готовы быть вместе.

Может быть и такое, что ваша любовь — это проходящее чувство, а настоящие отношения, настоящая счастливая судьба ждет вас еще где-то впереди. И в таком случае можно тоже кое-что сделать, провести ритуал на привлечение второй половинки.

При необходимости и при желании, вы можете ко мне обратиться хоть за магической помощью, хоть за советом лично по электронной почте alinavorojba@yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *