Приворот на полотенце

Белое полотенце для приворотаВы сможете использовать приворот на полотенце, только при условии, что мужчина вхож в ваш дом. Так как будет необходимо, чтобы заговоренным полотенцем он вытер руки.

Ворожить занятого мужчину, дело непредсказуемое. Поэтому для начала соберите информацию о наличии серьезной соперницы. Даже если она есть, не беда. Для решения таких проблем существуют отворотные ритуалы. Обязательно их используйте. Но это отдельная тема, ведь отворот – это порча отношений, там нужно предусмотреть хорошую защиту от негатива.

Способ приворота с полотенцем

Для проведения приворота вам нужно купить небольшое белое полотенце без рисунков и спрятать его от посторонних, чтобы им никто не воспользовался. Также вам будет необходимы четыре церковные свечи и совсем немного святой воды.

Ближе к полуночи разложите полотенце на пол перед собой. У каждого угла полотенца поставьте по свече. Зажгите свечи от одной спички, по часовой стрелке, начиная с верхней правой свечи.

Посидите сначала спокойно рядом примерно пять-десять минут, отгоните все лишние мысли, сконцентрируйтесь на желаемой цели. Четко представьте перед собой образ любимого мужчины.

Теперь положите обе ладони на полотенце между двумя нижними свечами и вслух, около 15 минут, повторяйте такие слова:

«Я полотенце заговорю, любимого «имя мужчины» к себе приворожу. Как только полотенце будет узлом связано, ко мне будешь ты привязан».

Окропите полотенце трижды святой водой со словами:

«Как желаю, так и будет».

После чего задуйте свечи в том же порядке, что и зажигали и оставьте все так до утра. Утром свечи можно выбросить, а полотенце спрятать до прихода любимого мужчины.

Ваша задача в течение недели дать вашему избраннику вытереть руки этим полотенцем. После того, как это произойдет, заберите полотенце, выйдете в другую комнату и завяжите его узлом, единожды повторив про себя слова заговора.

Уберите полотенце в такое место, где его никто никогда не найдет и не развяжет. В ином случае, ворожба сразу прекратит свое действие.

Уточняю, что приворот на полотенце даст результат примерно через неделю. А если вы не чувствуете в себе магической силы и боитесь применять любовную магию самостоятельно, вы можете попросить помощи либо у меня, либо у другого опытного специалиста. Связаться со мной можно по адресу alinavorojba@yandex.ru, я всегда на связи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *