Приворот на иглу

Ну вот, в прошлой статье я рассказала, как сделать остуду на иглу. Но прелесть такой магии в том, что иголки можно использовать не только в качестве инструмента для наведения порчи.

Иглы задействуют и в ритуале на успех, и в любовной магии приворота. Так что будет упущением не привести для вас, уважаемые читатели, способ приворожить на иглы.

Проводим ритуал

Вот что вам нужно – две иглы, красная шерстяная нить и две фотографии – привораживаемого и того, к кому будет действовать приворот.

Игла приворот магияМой совет, все сделать ночью, пока все спят, никто не мешает. Да и если любимый человек будет в это время тоже находиться в состоянии сна, это поможет глубже в подсознание поместить программу приворота.

Зажигайте свечу, положите перед собой фотографии, а на фотографии по игле и по кусочку нитки, примерно, на 10 см. длинной.

Сосредоточившись на вашем чувстве, создайте образ ваших будущих отношений. Вот этот образ и будет связывать ваши судьбы и ваши жизни силой магии любви, силой любовного приворота.

Берите иглы, продевайте в каждую свою нитку. Теперь делаем следующее – хвостики обеих ниток, вдетых в соответствующие иглы, перевязываем друг с другом.

Делайте узлов побольше, чтоб переплетение ваших жизней происходило как можно лучше.

Произносите слова приворотного заговора:

На любовь и страсть нити перевяжу, тебя, имя любимого, и себя одной судьбой свяжу. Будем мы счастливы вместе, и в горе, и в радости, и в печали и в счастье. Никому нити не развязать, наши жизни судьбы не разорвать, Не разъединить, вместе нам во все времена быть. От сих пор и навсегда, будет так.

Произносите заговор каждый раз, когда завязываете узел. В результате у вас иглы, через них продеты нити, и дальше они перевязаны крепко-накрепко многими узлами.

Иглы заколите каждую в соответствующую фотографию (привораживаемого и того, к кому действует приворот). Только не колите в тело, в изображение человека, а закалывайте в фон.

И все вместе уберите в конверт из бумаги, спрячьте, что б магия вам помогала все время.

А свечку оставьте гореть. Можно перед ней отдохнуть, провести медитацию или просто расслабиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *