Приворот на кольцо

Кольцо для приворотаЕсли вы хотите привязать к себе любимую девушку с помощью магии, то существует сильный способ приворота на кольцо. Перед проведением приворота на кольцо вы должны убедиться, что ваша возлюбленная абсолютно свободна. При наличии же соперника, подберите и проведите ритуал отворота или рассорки – смотрим здесь же у меня на сайте mistika.org варианты. Делая приворот на кольцо на девушку, которая встречается, живет или влюблена в другого мужчину, вы заведомо обрекаете себя на неудачу.

Также стоит понимать, что положительный результат ритуала любовной магии подразумевает у вас дар к колдовству и хотя бы минимальный опыт успешного проведения подобной магической работы. Если же этого нет, то подумайте об обращении к опытному практику, ворожее или колдуну.

Ритуал приворота — самостоятельно

Для исполнения же приворота на кольцо самостоятельно, вам будет необходимо само кольцо. Кольцо должно быть из желтого или белого золота, абсолютно новое. Если вы приобретаете кольцо с камнем, то камень не должен быть искусственным. Учитывайте вкус своей избранницы. Будет важно, чтобы она носила заговоренное кольцо, а не кому-то передарила или просто положила в дальний угол. Также заранее придумайте повод подарить кольцо, чтобы это не выглядело подозрительным.

В день проведения приворота на кольцо, с утра встаньте и сходите в церковь, ближайшую к дому возлюбленной. Наберите немного святой воды и купите одну тонкую церковную свечу. Идите домой, слейте святую воду в прозрачную чашу. Положите туда кольцо. Над чашей поставьте и зажгите свечу. Наклонитесь над чашей, и пока горит свеча, думайте о любимой особе, и приговаривайте чуть слышно такой заговор:

«Как только кольцо на палец наденешь, сразу мнение обо мне переменишь. Любовь и страсть в тебе разбужу и больше от себя не отпущу».

После того как свеча прогорит и сама потухнет, можете достать кольцо из воды. Тщательно оботрите кольцо и заверните в чистую тряпку. В течение трех суток вам нужно подарить кольцо привораживаемой особе, иначе оно потеряет приворотную силу. И после того, как ваша возлюбленная станет носить это кольцо, приворот начнет действовать. Обычно достаточно недели. После чего вы можете попробовать пригласить девушку на свидание. Если приворот на кольцо сработал, она обязательно согласится. Сила данного ритуала рассчитана примерно на год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *