Последствия белого приворота

Белая магияМного вопросов именно о последствиях приворота. Про последствия черного приворота рассказывала, почитайте. А теперь про любовные ритуалы белой магии.

Для начала нужно разобраться, в чем суть белой магии. Отличительная особенность белого приворота в том, что он не навязывает ничего другому человеку, кого вы решили приворожить. Воздействие такого рода происходит с помощью светлых сил, действующих и помогающих только тогда, когда приворот не может нанести вреда. Как правило, это происходит в том случае, если люди друг другу по судьбе, если у них естественным путем могут сложиться отношения, возникнуть взаимные чувства.

Вот почему когда вы оказываете воздействие с помощью белого приворота, самый плохой результат может быть лишь в том, что у вас ничего не получится, если светлые силы откажутся вам помочь, решат, что для ваших отношений нет возможности и перспектив.

А вот хороший результат удачного белого приворота – максимально естественные отношения с поддержкой чувств светлыми силами. Поэтому бояться использовать белый приворот не нужно, в этом совершенно никакой опасности нет. Ну, естественно, если нет опыта, то больше шансов, что просто ничего не получится. Так что самая большая беда – это если ваш приворот не удастся и вы упустите время.

Срок действия белого приворота. Если приворот получился, то действовать он может очень долго, поддерживать ваш союз. Ведь если приворот белый, это же не значит, что слабый. Хотя, как правило, белые привороты оказывают вспомогательное воздействие не более полугода – года. Как пример, можете посмотреть Белый приворот через святую воду — о таком ритуале я уже рассказывала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *