Снять собственный приворот

Свобода от приворотаЕсли вы приворожили любимого человека, но со временем поняли, что совершили серьезную ошибку. Например, мужчина оказался совсем не таким достойным и интересным, как вам казалось, а явился обладателем трусоватого или прижимистого характера и теперь вы хотите прекратить с ним близкие отношения, сняв любовное наваждение. Хочу сказать сразу, снять приворот вы сможете при условии, что вы проводили его самостоятельно. Так как если любовный ритуал выполнял опытная ведьма или колдун, то нужна серьезная и длительная магическая работа, коя не является не под силу новичку.

В данном случае, вам нужно связаться с вашим Мастером и попросить снять приворот с мужчины. Итак, для того, чтобы снять собственный приворот вам будет нужна фотография привороженного. Снимок должен быть в полный рост, без посторонних людей и животных. Также будет необходима целая пачка соли мелкого помола, спички, чистая белая скатерть и белая восковая свеча.

Расстелите скатерть на столе. В центр положите снимок привороженного мужчины лицевой стороной наверх. Зажгите свечу и возьмите ее в правую руку. Сначала около десяти минут водите свечой над снимком против часовой стрелки, так чтобы воск капал на фото, и говорите вслух такие слова:

«Отпускаю, освобождаю, от себя прогоняю».

Далее задуйте свечу и сразу выбросьте ее. Рассыпьте всю соль по скатерти и снимку. Водите ладонью по снимку против часовой стрелки также около десяти минут и повторяйте заговорные слова. После чего заверните снимок с солью в скатерть и отнесите на улицу. Дома ни в коем случае не оставляйте.

Приворотное воздействие начнет терять силу уже через неделю. И чем меньше ваш мужчина в этот период будет видеть, и слышать вас, тем быстрее забудет. Если прошло гораздо больше времени, но человек по-прежнему желает продолжать отношения с вами, то это плохой знак. Не исключено, что вы просто совершили ошибки при проведении магической работы. Просто повторите ритуал. Если не помогает, задумайтесь, возможно, ваш избранник преследует какие-либо корыстные интересы или попросту его любовь к вам не связана с магией. Тогда лучше всего подобрать и провести ритуал остуды или отворота, чтобы разорвать связь между вами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *