Приворот на подарок

Подарок для приворотаПривороты, сделанные на вещь, очень эффективны. Так происходит потому, что человек, пользуясь заговоренным предметом с удовольствием, постоянно находится в контакте с магией, которая переходит на него, вбирается его энергетикой. И, наверное, лучший вариант из приворотов на предмет — это приворот на подарок. Особенно если подарок желанный, который человек примет с позитивным чувством, с радостью и восторгом.

Вот такой приворот я и предлагаю сегодня. Конечно, вам нужно будет заранее узнать о том, что хочет в подарок получить привораживаемый. Ну и должна быть возможность потом вручить заговоренный предмет.

Ритуал приворота

Сам ритуал очень простой. Вечером в период растущей луны зажгите красную свечу — это источник силы стихии огня и символ любовной магии. Рядом на стол положите будущий подарок. Пока он нейтрален, не несет на себе никакой магической силы. Что нужно сделать? Передать ему силу вашего чувства и направить ее так, чтобы она вызывала ответное чувство у вашего любимого. Для этого положите ладонь правой руки на предмет и мысленно представьте ваши отношения, такими, какими вы видите их в мечтах и желаниях. Охватите все стороны отношений: романтические, любовные, интимные, бытовые. Не торопитесь, наполните эмоциями и чувствами ваши мысли.

Теперь представьте, как эта энергия уходит от вас, впитывается предметом. вы будете ощущать легкость, радость, а, тем временем, ваш подарок будет приобретать магические свойства.

Дальше положите вторую руку на предмет, чтобы подарок был между вашими ладонями, и запечатайте в нем энергию приворота, четко представив, что все желанное сбылось, все, что вы хотели, стало реальностью вашей жизни.

После можно подарок красиво завернуть и в ближайшее время преподнести вашему любимому. Часто ведьмы и маги наносят на заговоренный предмет особые символы, но я вам не советую так поступать, чтобы не вызывать подозрений, мало ли магические знаки будут обнаружены.

Лучше всего, чтобы подарком пользовался именно привораживаемый, то есть чтобы это была какая-то такая индивидуальная вещь. И еще важно, чтобы после ворожбы впервые она попала именно привораживаемому в руки, а не кому-то постороннему.

Конечно, это приворот не из самых мощных. Но если ваши чувства сильны, то и воздействие будет не слабым, ведь именно на энергии вашей любви, вашего желания и строится влияние.

Если же требуется что-то сильнее, а сама ситуация у вас сложнее, есть соперница или соперник, есть осложнения по жизненным обстоятельствам, негатив прошлого ваших отношений, то магическую работу по привороту нужно проводить иначе, а ритуалы применять посерьезнее. Лучше всего это для вас сделает маг или ведьма, а вы сможете получить желаемый результат, не боясь негативных последствий и неудачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *