Приворот защита от измен

В своих статьях и авторских материалах по любовной магии много уже сказала о приворотах – их-то как раз уже множество. Вы можете приворожить самостоятельно на любовь, на интимные отношения, или даже создать установки в сознание любимого человека.

Но любовная магия может применяться не только для создания любовных отношений, а еще и в тех случаях, когда отношения нужно сохранить. Причем не важно, в законном браке вы находитесь, или просто близки, есть у вас семья и дети, или вы просто встречаетесь и приятно проводите вместе время. В конце – концов, формальность не имеет особого значения, а основу закладывают именно чувства: любовь, преданность, уважение, нежность…

Так что сегодня я в своем ведьминском журнале дам указания и советы, как сделать приворот, чтобы жена вам не изменяла. Приворотом может воспользоваться мужчина, который сомневается в верности своей избранницы. Или хочет подстраховаться, укрепить чувства и отношения.

Что ж, если у вас возникают подозрения, что ваша супруга не хранит вам верность, можно провести несложный магический ритуал, которые защитит ваш брак от измен.

Ведь не вызовет подозрений, когда вы приобретете и подарите вашей жене кольцо из благородных материалов на какой-нибудь праздник? Но, обратите внимание, если вы решили приобрести кольцо именно с камнем, то он должен быть именно натуральным. А лучше всего, камень выбирайте так, что б он энергетически подходил вашей любимой.

Также ни в коем случае не подойдут кольца, бывшие в употреблении, то есть ношенные когда-то кем-то.

И, обязательно учитывайте вкусы вашей супруги. Будет играть значительную роль в достижении успеха магической работы, как часто она его носит.

Как провести приворот

Итак, за пару дней до того, как вы преподнесете кольцо вашей супруге, вам нужно будет приобрести и заговорить его.

Купите небольшой кусок белой ткани и восковую свечу красного цвета. Вам нужно выбрать вечер, когда вас никто не потревожит.

После захода солнца сядьте на пол. Постелите перед собой ткань, положите в центре кольцо. Зажгите свечу. Положите правую руку на украшение, закройте глаза и произносите:

«Ты только моя жена, ты мне самой судьбой дана. Навсегда другим мужчинам чужда. Мне только верна».

Повторяйте заговор около 10–15 минут, не отвлекаясь и не открывая глаза.

Настраивайтесь при этом на ваши крепкие отношения. Можно представить, как будут ваши жизни идти дальше, что в них будет, как вы мыслите для себя ваше счастливое совместное будущее.

После этого, заверните кольцо в ткань. Потушите свечу и капните три раза воском со словами:

«Заговорил – зашептал. Силу своим словам придал».

Теперь ваша основная задача подарить кольцо жене, чтобы она как можно чаще его носила. Как правило, хватает, двух недель, чтобы ваша супруга потеряла интерес к другим мужчинам.

Но, если ваша жена сильно влюблена в конкретного мужчину и планировала развод с вами ради отношений с ним, я бы рекомендовала обратиться за серьезной магической помощью к опытным практикующим специалистам.

Тут приходят на ум такие ритуалы, как рассорка с соперником, гармонизация отношений или даже сильный приворот, егильет или в самых крайних случаях зомбирование. Все же при такой серьезной проблеме лучше не тратить время, а использовать его, чтоб успеть сохранить брак.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *