Сексуальный приворот девушки через подклад

Интимные отношения с девушкойЕсли вам очень нравится девушка, и вы хотите иметь с ней постоянную близость, то есть очень хороший способ сексуального приворота девушки через подклад. Уточню, что этот приворот не вызовет у привороженной особы конкретно чувство любви к вам, серьезных привязок и планов на развитие полноценное отношение, а разбудит именно интимное влечение, желание делить постель и наслаждаться сексом с вами.

Но дело в том, что если она живет или замужем за другим мужчиной, и очень порядочна, то, к сожалению, она вполне сможет перетерпеть действие приворота. Но рушить у нее устоявшиеся отношения ради секса с вами я не рекомендую, тем более, если у вас нет на нее именно серьезных планов. Иначе, как-то, как минимум, непорядочно. Я бы тогда предложила вам обратиться за помощью к опытному специалисту, ведьме или колдуну, который сможет подобрать комплекс ритуалов, который без последствий и устранения соперника, сможет полностью решить проблему, проведя диагностику сущности девушки и поняв, что сможет подвести ее к решению о близости с вами. А если уж вы хотите делать сексуальный приворот девушки через подклад самостоятельно, то, как следует из названия, вам важно будет иметь доступ к ее вещам и положить заговоренный подклад в ее вещи.

Ритуал сексуального приворота девушки

Итак, купите женский носовой платок, любой, который вам понравиться. Подготовьте иглу с красной нитью, красную восковую свечу и ножницы.

Вечером, в период растущей луны, сядьте за стол. Проследите за тем, чтобы вас никто не смог побеспокоить или прервать. Животных из помещения тоже нужно убрать.

Зажгите свечу от спички и поставьте ее в центр стола. Разложите перед собой платок. Ножницами отстригите у себя небольшую прядь волос. Этими же ножницами состригите немного ногтей с правой руки любого пальца. Положите это все в платок и добавьте собственной слюны.

Теперь возьмите свечу в правую руку, и четко представляя перед собой образ вашей избранницы, три раза капните воском на органические элементы, громко скажите:

«Твою страсть к себе пробужу, к себе крепко привяжу. Будешь от желания ко мне сгорать, к себе в спальню приглашать».

Потушите свечу, подув на нее. Заверните органику в платок и прошейте его полностью красной нитью. Важно, чтобы нитки хватило полностью, и вам не пришлось вставлять новую нить.

Теперь ваша задача подбросить подклад в вещи заинтересовавшей вас девушки, сумку или карман, в течение суток. Важно, чтобы она хотя бы раз взяла его в руки и тогда воздействие начнет свое влияние.

Помните, что, чтобы она осознала свои новые чувства и эмоции, нужно время. Обычно, это где-то десять дней. Силы же сексуального приворота хватит на полгода.

Ну вот, в результате вы сможете получить интимные отношения с девушкой, хотя должна сказать, что это ритуал не из серии сильной черной магии. Поэтому, приворожив девушку на секс через подклад, это не снимет с вас необходимости каких-то собственных шагов к тому, чтобы интимная близость состоялась.

Удачных отношений, хорошей ворожбы. А если будут вопросы, спрашивайте прямо здесь, в комментариях, или на мою электронную почту alinavorojba@yandex.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *