Весенний приворот

Весна и любовьВесна — время пробуждения Природы, когда все живое просыпается, к жизни. И, конечно, весна прекрасное время для отношений, в том числе и любовных. А ведьмы, хорошо чувствующие и понимающие вот эти изменения, происходящие совершенно естественным путем в окружающем мире, часто их используют для своей пользы или для помощи тому, кто нуждается.

Предлагаю и вам попробовать сделать весенний приворот, то есть такое магическое воздействие, которое свои силы черпает в естественном пробуждении природы.

Ритуал относится, скорее, к деревенской магии, потому что деревенские ведьмы, как никто, хорошо знают процессы, которые происходят вокруг них, на земле, в стихиях. Влияние весеннего приворота может быть сильное, а может быть только небольшим импульсом, помогающим укрепить любовь и сделать отношения более гармоничными. Это будет зависеть от вас и от того, насколько хорошо вам удастся почувствовать силу пробуждающейся после зимнего сна жизни.

Ритуал приворота

Весенний приворот делают, как правило, тогда снег уже полностью сошел, а весеннее солнце хорошо пригревает и дает свою силу всему вокруг. Показателем, когда пришло время для приворота, служит появление первой травы и распускающихся почек на деревьях.

Проводить ворожбу нужно утром, как только вы проснулись, умылись, легко перекусили и с полной уверенностью в хорошем результате отправляетесь на улицу.

Пойдите в парк или лес, найдите уединенное место, где вас не потревожат любопытные взгляды случайных прохожих. Подойдите к крепкому и здоровому дереву, прислонитесь к нему рукой. Мысленно обратитесь к этому живому существу, не думайте словами, а передавайте образами ваше желание, то, что вы хотите получить в результате приворота. Это могут быть ваши представления о будущей счастливой жизни с вашим любимым, образы того, как он себя поведет, как будет проявлять чувства к вам и так далее.

Дальше возьмите острый нож и аккуратно отрежьте от дерева небольшую веточку, на которой есть свежие, живые почки или уже пробились листочки. Заверните эту веточку в фотографию любимого человека (лицевой стороной внутрь), перевяжите красной лентой покрепче.

Еще раз прислонитесь рукой к дереву, поблагодарите за помощь и в качестве дара преподнесите что-то важное лично для вас (так называемый откуп за помощь). Это может быть, например, украшение, что-то даже не обязательно дорогое материально, сколько эмоционально значимое. Закопайте предмет поглубже в корнях, хорошенько притопчите землю. И уходите домой.

Дома спрячьте фотографию и завернутую в нее веточку куда-то в личные вещи, но так, чтобы никто, кроме вас, не нашел.

Действие приворота

После такой нехитрой ворожбы, влияние на вашего любимого, или любимую, пойдет сразу, вначале мягко, а потом все сильнее и сильнее, по мере того, как веточка будет все больше и больше высыхать, отдавать свою жизненную силу, передавать ее в силу любви к вам.

То есть весенний приворот выйдет на максимум, когда веточка полностью высохнет. Для верности, я советую вам подержать ее у себя не менее полугода. И за это время работать над вашими отношениями, укреплять и развивать тот шанс, который дает вам природа.

А потом фото и полностью высохшую веточку можно достать, отнести к тому же дереву в парке или лесу, поблагодарить и сжечь, а пепел разложить на землю рядом с корнями.

Вот такая несложная работа вам предстоит, если вы хотите сделать весенний приворот на своего любимого или любимую. Если у вас остались вопросы, что-то кажется непонятным, вы можете спросить у меня через электронную почту alinavorojba@yandex.ru. А можете написать комментарий внизу статьи, ведь теперь, после обновления сайта, это стало возможным и очень удобным. Только если вы хотите, чтобы я вам ответила лично, не забудьте правильно указать ваш обратный адрес электронной почты.

Желаю вам замечательного весеннего настроения, любви и удачи. Ведьма Алина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *