Сексуальный приворот егильет

Интимное влечение при приворотеЕсли ваш любимый мужчина, жених или супруг перестал хранить вам верность, то вы можете полностью заблокировать возможность его близости с другими женщинами с помощью ритуала сексуального приворота егильет. Но, это не подходит в тех ситуациях, когда ваш избранник сильно влюбился в конкретную соперницу, планирует строить и развивать с ней полноценные отношения. Такого рода проблемы нужно решать ритуалами рассорки, отсуды или порчи на отношения. А с помощью сексуального приворота егильет вы можете внушить ему полную беспомощность и бессилие в постели с кем-либо, кроме вас. Но будьте аккуратны, если вы что-то сделаете неверно, то воздействие может привести к тяжелым последствиям для здоровья мужчины. Поэтому сразу обдумайте, хватит ли у вас уверенности, знаний и сил провести такой ритуал или все же доверить проведение работы проверенной ведьме или опытному колдуну.

Ритуал половой завязки егильет

Сам ритуал егильета делается несложно. Ровно в полночь вам нужно пойти с фотографией мужчины в полный рост и без посторонних на снимке в лес и найти сломанное, вырванное с корнем высохшее дерево. Сложите снимок мужчины вчетверо и закопайте в землю рядом с корнем. Положите ладони на землю на это место и громко три раза произнесите такие слова:

«Как дерево высохло, так и сила твоя мужская с другими иссохнет.
Как дерево поломано, так и сила твоя мужская с другими ломаться будет.
Да будет так».

Деньги на откуп за приворотРазвернитесь и уходите. Как вернетесь домой, то сразу ложитесь спать. Постарайтесь не думать об обряде.

Через три дня вернитесь к дереву и совершите откуп. Откупом может служить хороший непочатый алкоголь, деньги, драгоценности и сладости. Чем щедрее ваши подношения, тем ниже шанс на неприятные последствия, как для вас, так и для вашего возлюбленного.

Когда будете раскладывать ваши дары, своими словами выражайте благодарность за помощь в исполнении желания.

Результаты егильета

Сексуальный приворот егильет вступит в полную силу в течение двух недель со дня проведения ритуала. Его действия хватит на год. При вашем желании, вы можете дополнить его любым любовным приворотом, чтобы еще больше привязать вашего возлюбленного к вам, чтобы он вас любил, ценил, боялся потерять. Тогда и лишнего повода смотреть на сторону у него не будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *