Кладбищенский приворот

Деревенское кладбищеС черными приворотами связано много необоснованных страхов и предубеждений. Одно из них, что любая черная магия несет большой вред и опасность. Хотя на самом деле черная магия просто сильна сама по себе, она воздействует на ситуации, на людей так, что не оставляет выбора и приводит в то состояние, которое нужно магу. Причем если маг или ведьма все делают правильно, то результаты приворота идут только положительные. Негативные последствия либо не возникают вовсе, либо будут устранены магической защитой. Скажем, в своей работе я всегда ставлю для страховки защиту и, естественно, провожу все необходимые откупы – на этом экономить никак нельзя из соображений как своей безопасности, так и безопасности людей, в жизнь которых происходит магическое вмешательство.

Разновидность черного приворота – это кладбищенский приворот. Несколько таких ритуалов я уже подробно описывала ранее:

Вы можете про все эти варианты почитать у меня на сайтах по приведенным ссылкам. И даже сможете провести тот или иной ритуал самостоятельно, строго следуя моим советам и рекомендациям. А сейчас я хочу рассказать еще кое-что про привороты, проводимые на кладбище.

Что нужно для кладбищенского приворота?

Ритуалы кладбищенского приворота разные. Например, могут использоваться кровь, использоваться волосы, другие органические компоненты.

Как правило, ритуалы проводятся при использовании огня, свечей.

Еще обязательно используется откуп – то есть дар душе умершего, хранителю кладбища или другой сущности, к которой обращается ведьма и силу которой использует в своих целях, для приворота.

Конечно, часто используется фотография для того, чтобы настроиться на человека и потом уже по его образу, по фантому проводить работу.

Ну и, конечно, разные другие магические предметы могут применяться – иглы, ножи, шило, кости, могильная земля и так далее.

Для удачного приворота на кладбище также важна настройка на магическую работу. Поэтому часто в подготовительном этапе идет воздержание от интимных связей, диета, убирают алкоголь, наркотики, курение и т.д.

В самой работе на кладбище очень важно согласие между ведьмой и призванной сущностью, договор. Сущности могут быть агрессивны и своевольны, поэтому важно все четко предусмотреть.

И последний момент – вам не должны мешать работать посторонние наблюдатели. Так что выбирайте подходящее время и место. Я практикую часто на деревенских кладбищах, где народа гораздо меньше, чем в городах на крупных захоронениях.

Вот это базовые моменты кладбищенского приворота. От ритуала к ритуалу могут быть свои особенности. Если что, вопросы вы можете задавать мне на электронную почту alinavorojba@yandex.ru. Я буду по ответам добавлять информацию, советы, чтобы вы полностью могли разобраться в такой магической работе, не важно, заказываете вы ее у меня, или практикуете самостоятельно по моим авторским ритуалам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *